Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. И какое это имеет отношение к Pentile? В используется LG RGB+W, а не Pentile RGBG
3. Я в обзоре увидел там черный 0.00 на 6.07. То, что приборы показывают 222000:1 не значит, что там не бесконечная контрастность из-за того, что приборы фигово работают на идеальном и почти идеальном черном(особенность). Там же считается соотношение сигнал/шум и при отсутствии сигнала остаётся один лишь шум который принимается за сигнал из-за чего такая цифра(222000:1). Реальная же стремится к бесконечности из-за того, что пиксели полностью(еще раз повторю, ПОЛНОСТЬЮ) отключаются
2. LG используют RGB + W структуру, Samsung в QD-OLED мониторах и ТВ использует RGB структуру. Можете посмотреть фото матриц
3. Контраст «бесконечный» так как все пиксели (они же светодиоды) работают независимо и когда один светится на 1000нит другие могут быть полностью отключены(откуда вы взяли цифру 220000:1?). Даже в ЖК экранах делают локальную подсветку которая так умеет, но из-за небольшого количества зон им не приблизиться к OLED и в будущем к MicroLED
2. В LG нет Пентайла, там WRGB
3. «Бесконечный» контраст там есть, ибо светодиоды там отключаются
Поиграйте в какие-нибудь танки где обновление сервера в 10гц в 10фпс и 120фпс. И поймёте, что разница есть ;)
*
“Так как длсс3 добавляет лишний инпутлаг”
Все так этим озадачились, хотя еще а 2019 году вы не могли выключить буфер кадров без сторонних средств и задержка тогда по умолчанию была выше, чем сейчас с DLSS 3
-
Забыли шестое. Если игра упирается в процессор, то DLSS 3 повышает ФПС за счёт нарисованных кадров :)