Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. С генератором кадров DLSS 3 можно добиться и 500фпс
-
Ну и почему Wi-Fi 7 не выдаст такие скорости? Он позволяет работать на всех диапазонах одновременно(2.4+5+6ггц) + ширина каната 320мгц + MU-MIMO 16x16 + 4096-QAM. Это рывок в сравнении с Wi-Fi 6
2. Я сомневаюсь, что порты 10G стоят дорого и скорее всего производители просто накручивают цены или вовсе имеем дело со сговором(но не факт)
3. Покупая сегодня роутер за 200$ и используя 2.5G вам придется через n-лет покупать 10G роутер за 200$, что менее выгодно. Ну или вы и дальше будете использовать 100мбит/с тариф, но тогда зачем такой роутер?
iPhone 12 Pro — синий
iPhone 13 Pro — синий + зеленый
iPhone 14 Pro — фиолетовый
-
PWM Dimming Frequency — 0hz
.
The Dell AW3423DW isn't technically flicker-free because there's a small dip in brightness that corresponds with the 175Hz refresh rate. The dip represents when the screen refreshes itself, but it isn't noticeable because it's just an oscillation in brightness, and it isn't a full-screen on and off pattern like the flicker like on LED-backlit displays.
2. И зачем класть телефон с AoD экраном вниз? Только ради экономии ресурса экрана, но большинство и не знают, что он как-то на него влияет
1. Если есть Apple Watch, я думаю, что у большинства владельцев их нет + это работает отлично с Apple U1 как я понимаю, а с Bluetooth это работает фигово. На маке есть функция разблокировать часами Mac, если они рядом, но так как чип U1 не работает во многих странах, то Mac разблокируется даже, если вы находитесь в другой комнате, главное, чтобы было подключение по Bluetooth :)
2. Ну и в целом люди не часто сейчас отходят от айфона. Apple надо что-то делать с AoD, чтобы таких проблем не возникало