Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.kolesa.ru/uploads/bnnews/2014/11/17/2719b14766c6681c26891ed35f150cf2.jpg
http://autokarkas.ru/services/sozdanie-prostranstvennykh-ram.html
Если есть такой фетиш, проще купить hdmi затычку с атомом.
https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/products/boards-kits/compute-stick.html
https://ip.cadence.com/news/489/330/Cadence-and-Intel-Collaborate-to-Enable-a-14nm-Tri-gate-design-Platform-for-Customers-of-Intel-Custom-Foundry
https://www.prnewswire.com/news-releases/intel-custom-foundry-certifies-cadence-implementation-and-signoff-tools-for-10nm-tri-gate-process-300297758.html
https://overclockers.ru/hardnews/show/67369/intel-oficialno-predstavila-soc-sofia-vstrechaem-atom-x3
Во влажных мечтах =)
Без контракта $999. По такой цене я его покупал с Samsung US.
В ARM есть 64-битные регистры вида Xn и 32-битные Wn, которые являются частью Xn. Все операции проводятся с ними. 8-битных операций типа add al,cl как в x86, нет.
На большее сложно было рассчитывать ;)
8-16 битных типов на целочисленных ALU в ARM отродясь не было, они есть только в SIMD блоках.
32 битные типы никуда не выкидывали.
Человек пишет про 64-битные float-ы и наивно полагает, что есть какие-то проблемы их посчитать =) Даже на существующих ядрах Apple делается 12 DP FLOPS/такт.
Откуда вы это взяли? Это не так.