Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас разве что японцы что-то пытаются делать.
Например у формулы 1 700лс, а в камазе 280лс. Если в КамАЗ поставить движок от ф1, то он едва ли с места сдвинется порожний.
Да, вы что-то не понимаете. Дизайн определяют продажи, а не вкусы квалифицированных специалистов. Поэтому жрите «ноздри бегемота». А если вы из тех 3 процентов со вкусом и образованием, то… тушите анус.
1 — дизайн от профессионалов, который будет воспитывать чувство прекрасного у человека.
2 — дизайн, отвечающий нынешним вкусам толпы.
Очевидно, что BMW решила просто зарабатывать больше и никакого гуманизма ;). Народ хочет — народ получает. Эстеты тушат свой пригоревший анус.
Хм… меня опять терзают смутные сомнения ;) Короче нам предлагают хлам.
Шайка чекистов и бандитов объясняет крупнейшей мировой комании (Гугл) как надо себя вести…
Ясно же, что их потуги справиться с интернетом приведут нас в средневековье. Будет как в Северной Корее: вход в интернет по паспорту, под присмотром инспектора… записывайтесь в очередь заранее; да и вообще кто вы такой, чтоб вам разрешать?