Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У длинноходовых движков поршни облегченные, а значит износ поверхностей. Может 200тыс он и проходит, но от компрессии ничего не останется и масло будет жрать по-страшному.
Если вам предлагают двигатель 1,6л в 197 л.с., то это означает, что он очень «крутибельный» и пик момента достигается в самом конце диапазона!
При этом ГБЦ невозможно оптимизировать на весь диапазон оборотов.
То есть этот 1,6л нихрена не едет на 2000 — 3500 об/мин!
Никто же не публикует график с кривой момента…
Смотреть на экран с изломом… окосеешь. Да и пальцем водить по такой поверхности — проблема. Короче этот смартфон — дорогущее гамно, чтобы выделиться.
Я предпочту 2 отдельных экрана на раскладушке, чем 1 с изломом.
И что это за дурь делать внедорожники на бензине? Это же не родстер горячий.
Мы добавляем воздух для лучшего горения, но… мы добавляем и выхлоп, чтобы снизить температуру горения.
По моим старым данным на одну зарплату средний гражданин может купить литров бензина: американец — 5000, европеец — 1500, россиянин — 500.
Делайте выводы.