Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то у нас тоже нефть есть, и газ, и не только это, но люди на Tesla не ездят.
Когда последняя рыба будет поймана, а последняя река отравлена, бледнолицые поймут, что деньги нельзя есть.
Курс растёт, когда предложение низкое. Если майнеры вдруг захотят свои мифические коины тратить, то курс резко пойдёт вниз. А так все майнеры живут в своём воображаемом мире, где они богачи.
Никто ещё не видел майнера с солидным особняком и парой дорогих машин.
Еще М. Задорнов говорил: «У всех «в», а у них «на»».
Я знаю, что уже давно доллар не обеспечен золотом. И вообще многие сомневаются, есть ли оно вообще в этом Форт Ноксе. Доллар — это просто фантик, бумажка; так же, как и остальные валюты.
:)
Почему-то все бездельники думают, что кто-то возьмёт и сделает что-то не существовавшее по ныне. И даже не задумываются над тем, что это не просто титанический труд, но ещё и вредный и бесполезный.
На хрена её делать отличающейся, чтоб больше геморроя было с приложениями?
И не прилется каждый раз новость делать из этого.