Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У него – 8 портов, всё то же, что и у Vaio, кроме VGA.
Правда, он чуть побольше: 324 x 240 x 19.
Но стоит заметно меньше при конфигурации Ryzen 3700u/ОЗУ 16ГБ/SSD 512ГБ.
Если у колонок низкая чувствительность, то усилителю «приходится» развивать мощность бОльшую, чем при той же громкости, но для колонок с большей чувствительностью.
Наверное, в этом и дело. Надо меньше цены поднимать, евро с прошлого года не вырос.
Вы их уже раскачиваете, «благодаря» чувствительности всего в 83 дБ. При более-менее средней громкости усилитель перейдёт в режим А (если он, конечно, не класса D), что, в принципе, хорошо по искажениям.
Вообще, динамики для своего размера хорошие: http://www.seas.no/images/stories/prestige/pdfdatasheet/H1602_L12RE_XFC_Datasheet--2.pdf
Другое дело, из-за коаксиального расположения пищалок будет Допплер-эффект, в данном случае, при частотах выше 2 кГц. Из-за того, что НЧ диффузор для пищалок как рупор, который при этом движется.
По-настоящему главная новость – про квантовый компьютер, остальное – палцетыкательная эплоандроидная хрень.
Я процитировал мнение, высказанное вот здесь (если что, автор обсуждения просто мой однофамилец): http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=1&t=103673
Не иначе, Терминатор на досуге переводами подрабатывает.
А отношения между СССР и США (и западными странами в целом) в 1969 году были не самыми лучшими. Например, из-за событий в Чехословакии годом раньше.
Поскольку никакого «разоблачения» не произошло, высадки американцев на Луну были на самом деле.