Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мой гораздо более дешёвый «Сяо-Мяо-9-Лайт» узнаёт меня даже в маске, но не узнаёт утром, если не выспался.На полном серьёзе.
Есть одно печальное наблюдение. Чем легче подключить интернет на компьютере, тем больше грубиянов.
BQ – телефон как телефон, в своей нише.
И потом, кроме как поменять фоновое изображение и рассортировать значки по экранам (отсутствие отдельного списка программ – ещё одно неудобство MIUI), я не разобрался что и как там делать.
Какое-то оно всё без необходимости сложное.
И ладно бы только интерфейс. Приложение Cleaner, которое сяомишное, уже дважды удаляло у меня директорию /media/images под видом очистки ненужного. Приходилось с резервной копии на жёстком диске восстанавливать.
Единственная причина, по которой не купил Moto G8 – там меньше памяти.
И в целом, за почти полгода пользования этой «муиуи» положительных эмоций не возникло. До этого была «Motorola G5», там всё просто и удобно было.
Лучше бы Xiaomi выпускали все телефоны с «Android one».
Как его найти через год?
2. Привод прямой сделать не удосужились;
3. Мотор – постоянного тока, видимо, коллекторный;
4. Блок питания – импульсный зарядник от мобильника;
5. Где стробоскоп и подстройка скорости?
У диска момент инерции какой?
Проще купить «Арктур-006» – точно лучше этого изделия за 100 тысяч рублей.
Или «Вегу-120/110», например. Не хуже.
Если у динамиков чувствительность 95 дБ/(Вт*м) – то при подводимой электрической мощности 100 Вт звук будет очень громким, а вот если 80 дБ/(Вт*м) – то заметно тише.
Представьте себе динамики с очень слабыми магнитами. К ним можно спокойно подвести эти 2x100 Вт и при этом не потревожить соседей.
Думаю, смазывает подшипник флюгера.