Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что с тобою стало чифтек ?!
avatar
Тандербёрд и то был…
avatar
Покупают еще с допами, правда не такими жадными, как это было в 20-21 годах
avatar
Ценю сони за отсутствие мяо-фраймов и прочего
avatar
Обыкновенная забастовка
avatar
Монитор надо выбирать, потому надо покупать строго тут, если что-то пойдет не так — сдать в магазин назад.
До 20 тысяч мониторов 23-24" FHD хватает, но не указана диагональ.
avatar
Попросту было много менеджеров
avatar
Я уже видел видео лада 4х4 vs каен
avatar
Кто эксперту платит — тот его танцует
avatar
Можно искусственно ограничить парковки подкрепляя спрос, как это делается нынче
avatar
Лишь бы не мерцало изображение. Производительности должно хватить для ютубчика.
avatar
Какого рожна они лупят от 7 тыщ, почему не от 1600? Я понимаю был бы злостный нарушитель например
avatar
Пока жадный страховщик не начнет по минималке вилки тарифа делать — осагу многие будут пропускать.
Даже с максимальным коэф сумма не такая и маленькая выходит
avatar
А свечи зажигания еще подорожали
avatar
Дело не только лишь в поправках. Аппаратно-программный комплекс нужен, а он состоит из импорта. И да, штраф у нас на владельца приходит, а ездить может кто угодно за его авто.
avatar
Как я это вижу: будут минимальную вилку брать в 7000 и далее коэффициент 0.45 (13 класс)
avatar
Да-да, пять лет уже скоро-скоро. Импортных комплектующих закупят и СКОРЕНЕЧКО сделают
avatar
Самсунг, сделайте без прыща уже в 2022 году, с дыркой в экране хотя бы и вариант компактный, как это было ранее
avatar
Тогда я не понимаю почему вышеуказанный банк возить нельзя?
сунул в ручную кладь и вперед
avatar
Какие ограничения для повербанков в самолете?