Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Может он (персонаж) еще и камин аут сделает на потеху публике
avatar
Это даже не обсуждается
avatar
Сделал -0.05 и не потерял в производительности, а по градусам разница около 7 градусов
avatar
Клава неплохая, но зачем впиндюрили power в блок — мне не ясно + Fn зачем-то справа, он на ВСЕХ ноутбуках слева
avatar
например
avatar
Здесь догадались подальше от сокета кондеры отодвинуть
avatar
Смысла с 5600 спрыгивать нет, а с прошлых поколений — можно. Покупать DDR4 — ну такое, когда она в цене почти поравнялась в цене с DDR5
avatar
Обещали совместимость кулеров AM4, а выходит как?
avatar
Засветы и битые пиксели тоже удаленно проверять будем?
avatar
Он был за 9500, а сейчас он за 11000
avatar
Лопата — все что больше 7см вширь, а остальное уже компактные решения на 22 год
12X — хоть и шимолед, но можно в DC dumming, абсолютно не напрягает, цена тоже вменяемая
старый nexus 6A тоже вменяемо стоит относительно Xperia и S22, последние меньше всего
avatar
есть S22, xperia 5 III (iv), xiaomi 12x и Nexus 6A
avatar
у нас будет он минимум за 10000р
avatar
Оверпрайс
avatar
Просто очень нужны деньги ©
avatar
Такой мусор за эти деньги пусть оставят для «геймеров-мазохистов»
avatar
Игровой ПК — этот тот, что тянет ВСЕ игры, а если ужимки и варианты — это не игровой пк. Это как моноприводный кроссовер — полумеры.
avatar
Уже давно все придумано в виде Vega
avatar
В каком месте Arc A770M геймерская ?!
avatar
К повышению стоимости эфира и удорожанию RTX