Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В таком случае почему веста стоит под 2 млн? Видимо не туда повернули.
avatar
смотрим пример России с пошлинами на авто
avatar
Помнится хайвеевские маркетологи палились с изделиями конкурента. Тут дело в другом: чем эта лопата за оверпрайс лучше других китайских лопат? нет никакой изюминки
avatar
Маркетологу с компактным айфоном виднее
avatar
Лада Веста была привлекательна, когда стоила 600+
avatar
Веста на двс с вариатором 2 млн, какие претензии?
avatar
Не только лишь, 6,7″ тоже избыточно
avatar
> богатое оснащение, стальную защиту картера, обитый тканью салон, аудиосистему с 4 динамиками и кондиционер.
заорал!
avatar
господин ПЖ доволен
avatar
у сони «обнови» меня слишком навязчиво, невозможно отключить
avatar
alt+F4 же
avatar
Не надо, остановитесь!
avatar
11 версия — это сильно урезанная по функционалу 10
юзаю обе, плююсь от обеих, но от 11 сильнее
avatar
А разве отключив интернет локальную автономную учетку не сделать?
avatar
А можно госуслуги не будут никуда лезть?
avatar
Задолбали они со своими щелями 23,8 дюйма и 23,6 дюйма
avatar
за 800 — это калл
avatar
161,8 х 73,9 х 8,5 мм
не такая и гигантская лопата однако
в целом симпатичное изделие, без безобразной капли
Еще бы проц ему какой нибудь 730й
avatar
ГУ очень много данных собирает, даже страховщикам
avatar
В салоне веет китайскими машинами середины-конца двухтысячных