Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
За двадцатку вариант отличный
avatar
Какой же он страшный
avatar
Просто очень нужны деньги ©
avatar
Не купить сейчас «Не дрова»
avatar
Каков спрос — такие и цены
avatar
Если этот барабан-эдишн будет стоить действительно 640000р и без допов, просто пошел-купил, как хлебушек в булочной, то в настоящее время — вариант не самый плохой.
avatar
Привет из 2022, пошли первые ягодки на 3060TI
avatar
Вот без приколов, лучшая «настолка» по соотношению цена — качество — Rexant 609-002. Она изгибается, как хочешь и светит в целом годно. На борту у нее есть аккумулятор (догадались).
avatar
Когда-то ИЖ-Ода продавались некомплектными
avatar
Принципиально надо другое шасси, корзины с вибронакладками и дверцы с шумоизоляцией на битумной основе
avatar
И это решето будет вибрировать от 7200 хардов. так в чем преимущество?
я понимаю был бы глухой фрактал
avatar
Тут не понятен посыл, чем это решето например лучше решета из фольги вдвое дешевле?
avatar
с 12 года цены задирают
avatar
Очередное решето, только за оверпрайс
avatar
Что б купили новый процессор интель
avatar
Какой-то недоселтос
avatar
Фото просто для привлечения внимания
avatar
Автомобиль Jac с другим шильдиком за оверпрайс
avatar
Приложуха подлагивает, в отличие от старого, иконки уменьшились (видать для фаблетов сделано)
avatar
Ну хотя бы пиар будет