Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так была куплена 1660
avatar
Почему не 3050? они вроде бы очень сильно подешевели
avatar
Тут заявлена эксплуатация при -50, а не пуск двигателя. Много машин могут до -35 уверенно заводиться, какие-то и -38. Но в основном в тех краях с отопителями автономными стоят машины ночью.
avatar
>Это вынужденная мера
потому что очень нужны деньги
avatar
Надо подождать еще лет 10, может какую нибудь фичу из ВК добавят
avatar
Если с duster еще понятно, то для чего sandero? на экспорт?
avatar
Заработать хотят спекулянты
avatar
ЗА 300.000 еще нормальный вариант для сельской местности
avatar
На волги тоже пытались. Пришли к выводу, что иномарки таки дешевле
avatar
девятки «вишневые» и дефицита нет сейчас
avatar
Он же будет весь дребезжать и трепыхаться от вибраций
avatar
Использует или все таки зарегано?
avatar
Проблемы коммерсантов
avatar
У них с целью прививания любви к таким кассам — в некоторых пятерках неработает оплата безналом на кассе с кассиром.
avatar
очень спорно
avatar
Эти кассы самообслуживания довольно «кривые»:
1. в случае сбоя при добавлении товара, бывает задваивает или затраивает — убрать позицию без вызова сотрудника нельзя
2. если «протух» штрихкод на карте выручайка, то там надо вручную вводить код карты, причем вбить карту замудрено, т.е. перед оплатой жать отмена и входить в меню «скидки пенсионерам»
3. алкоголь соответственно без сотрудника тоже не купить (наверно боль для тех, кто его берет там)
зачем там СБП вообще? уж карту не сложно приложить
лучше б функционал сделали более гибким и возможность перехода в предыдущие кривые меню добавили
avatar
Зачем такая боль?
avatar
Может они лучше на интел процессорах вертятся?
avatar
hruchevo.ru тоже занят
avatar
ракета лейк, метеор лейк, дальше восход лейк?