Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Просто Сони никак не могла конкурировать в области зеркалок с Каниконом, а быть на уровне Пентакса её не устраивало. Ну а дальше очевидно — есть дешёвый APS-C для всех, есть дорогой полный кадр для тех, у кого побольше денег. Производство сенсоров своё имеется, так что никаких проблем.
Естественно, не подешевеют, потому что их всё равно прекрасно купят по такой цене. И это не профессиональное фото, а для богатых любителей — профессионалу, пользующемуся СФ, ухудшение хвата нафиг не сдалось, а чуть меньше габариты и вес безразличны.
Какие ещё аборигены и страны третьего мира в случае ЗИЛа :D? Я как бы про то, что это ваш ЗИЛ — сорт не первый. У меня шведский холодильник, купленный как раз на вводе евро, до сих пор работает без проблем вообще. Стоил в районе 1000 евро.
У плёнки могло быть неплохое разрешение, но, во-первых, доступная для Союзмультфильма в 1957 году (Снежная королева) техника запросто могла его не давать, а во-вторых, могли не заморачиваться со сканированием негативов, а вместо этого взять слепую копию.
И что? Плёнки бывают разные. Бывают негативы, бывают фильмокопии, бывают магнитные. Вторые и третьи вполне могут выкинуть, в этом ничего особенного нет.
За 20+ лет два ремонта — это довольно обычный показатель. С точки зрения американцев, нормальные холодильники служат от 14 лет где-то. Пример: "… refrigerators can last anywhere from 14 to 27 years, according to Phoebe Knight of It is Fixed Appliance Repair in Sandy Springs, GA.
Freezers tend to last for a little less long, from 12 to 20 years."
Ахаха, ну и бред. Видеомагнитофонов в СССР в 1957 году просто не было вообще никаких, а те, что были позже, ещё долго давали блевотнейшее качество с характерными искажениями, которых на мультфильмах, естественно, нет. Использование такой техники для архивирования — это какая-то архитупейшая выдумка.
Freezers tend to last for a little less long, from 12 to 20 years."
Ответ Dmitry Solovyev на комментарий
Лидирующую где? На японском рынке? В фантазиях фоннатов :D?
Ответ hubble на комментарий
И четырьмя люксовыми авто в гараже, ага :D.