Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ 249949106@vkontakte на комментарий
кто же это покупает?


Ну вот я бы купил, в принципе.

Ответ 249949106@vkontakte на комментарий
выдавать это за прорыв это полный зашквар


А где это выдаётся за прорыв, и какие нынче есть альтернативы?
avatar

Ответ gorbymoscow на комментарий
только надо учесть, что если глазки попадут на свет данной лампочки, то зрение мухой садится


Если спиртом в глаза побрызгать, то тоже результат будет не очень.
avatar
* двести тонн
avatar
Вы что-то путаете, это события просто совершенно разных масштабов. В США конфисковали порядка 10000 тонн (десяти тысяч), в СССР в 1918-22 200 тонн.
avatar

Ответ 580328489@vkontakte на комментарий
затрагивало незначительную прослойку


Для кого-то вы тоже — незначительная прослойка.
avatar
* Заявляли.
avatar

Ответ 580328489@vkontakte на комментарий
а там пущай и с дисконтом процентов 30, но выплачивали стоимость.


Процентов 40. То бишь 40% золота просто отобрали под страхом 10 лет тюрьмы, лол.

Ответ 580328489@vkontakte на комментарий
конфисковывали большевики


Не припомню, чтобы большевики не заявляли что-то о важности частной собственности.
avatar

Ответ 115635688795002@facebook на комментарий
США как были, так и остались, и с доллара нули не списывали :)


Списывали не нули, а обеспечение золотом. Плюс это самое золото конфисковали у граждан.
avatar
Претензия к тому, что эти нюансы в тесте не описаны.
avatar
Полно, и в России тоже.
avatar
Это уже другой вопрос :).
avatar
Это, наверное, в какой-то другой вселенной. В моей и у 3080 10 гигов, и предзаказов на неё нету.
avatar

Ответ Artiks на комментарий
это должно бы быть очевидно даже не самым умным.


Очевидно, именно они и покупают видеокарты AMD :P.
avatar
Я тут зашёл на сайт AMD в раздел графических карт, а там прямо во весь экран «Игры в 1080p на высоком уровне». Когда Нвидия выпускает карты для 8K, AMD хвастается тем, как классно на их картах играть в FullHD, лол.
avatar
А что с ними случилось?
avatar

Ответ MViktor на комментарий
Разрешение зрения среднего человека принимается за 1'


1' — это не среднее зрение, это наихудшая граница нормального. Среднее зрение лучше.
avatar

Ответ edogs на комментарий
Погуглите тщательнее.


Вы лучше сами ссылку дайте на современное решение (а не на экспериментальную хрень 2013-4 годов), а то по уровню ваших аргументов пока напрашивается вывод, что вы занимаетесь художественным свистом.
avatar

Ответ edogs на комментарий
Все инструкции в компьютерах сводятся к и/или/не и двум состояниям 0/1.


К электромагнитным полям и движению электронов, лол.
avatar

Ответ Wirxaw на комментарий
там, где новые карты оптимизируют


Вопрос в том, кто и что именно оптимизирует. Например, в RDR2 внутриигровые пресеты качества зависят от модели видеокарты, поэтому слабая новая карта, да, даст те же fps, что и старая мощная. Однако качество графики ВНЕЗАПНО будет хуже — на том же самом пресете.
avatar
Если вы разобьётесь на дуалтроне, то ничего нового после этого точно не испытаете. Как говорится: «Кто утонет — больше купаться в море не будет». Может, стоит отказаться от такого опасного вида транспорта?