Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
murka
Начинающий автор
murka
Рейтинг
+680.90
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Ответ 103680764552672827709@google на комментарий
Вы цену не забыли посмотреть?
Это неадекватное сравнение: огромной недофлешки, требующей кабелей, и крошечного кингстона. Никто и никогда не будет между ними выбирать. Надо было взять обычную быструю флешку.
Каким это местом? SSD в дешманской Gen2 коробке (подключенной тоже по USB 3.0 причём) показывает гораздо бОльшие цифры. Например, многопоточное 4K чтение — 180 МБ/с вместо 33 здесь. Прямо сейчас проверил на том же CDM 7.0.0.
Может, только не ясно, как долго. При серьёзных перепадах температуры в конце концов отвалится чип. Поэтому вопрос того, какая на самом деле температура внутри под нагрузкой (хотя бы по данным CDI), тоже был бы интересен, но, увы, остался за кадром.
Защитное покрытие не плоского стекла от ударов :D? Глупо и смешно, конечно.
Очевидно, где-то закупили партию страшненького неликвида.
Верится с трудом. Бассейн — это 5 бар обычно.
Ну, и цена несуразная за такой дешёвый дизайн без GPS. За эту же цену можно взять вполне пристойный Band 4 Pro.
Ответ vm2003 на комментарий
Ну вы же первый начали, всерьёз утверждая, что наушники на одном динамическом драйвере 1MORE Stylish звучат лучше трёхполосной арматуры :*).
Т. е. «регулировка» момента — это два фиксированных значения, в которых момент задан с точностью плюс-минус бесконечность? Лол.
Ага, и обеспечить 3 Нм в ручном режиме при таком диаметре — это надо обладать нечеловечески сильными пальцами.
Ответ MrPegge на комментарий
Тут, насколько понимаю, отрицательное напряжение всё равно импульсным преобразователем формируется, так что напрягаться по поводу БП имеет немного смысла ;).
Поставить блок, минус которого — «Стоимость», в бюджетную конфигурацию — это замечательная мысль, лол.
И внутренности специально не показали, чтобы не заострять внимание на отсутствии японских конденсаторов?