Компания Honor готовится выпустить смартфон среднего класса с батареей ёмкостью 8000mA·h
Ожидается, что китайская компания Honor вскоре выпустит новый смартфон с аккумулятором ёмкостью около 8000mA·h. Компания работает над устройствами с более высокой плотностью аккумуляторов, чтобы удовлетворить потребности потребителей в «более длительном времени автономной работы».

Об этом сообщает профильное издание Huawei Central со ссылкой на инсайдера Weibo @FixedFocus. В своём посте инсайдер отметил, что Honor готовит смартфон с аккумулятором ёмкостью 8000mA·h. Устройство также будет оснащено усовершенствованными динамиками с громкостью 300%.
— Honor выпустит это устройство, чтобы увеличить продажи своих смартфонов в Китае. Хотя компания преуспевает на рынке со своими инновационными и работающими на ИИ [искусственный интеллект] устройствами, она стремится улучшить свой статус в сегменте устройств среднего класса, — цитирует инсайдера издание.
Издание отмечает, что компания Honor также ориентируется на спрос потребителей на сверхдлительное время автономной работы. Аккумуляторы с более высокой плотностью не только увеличивают срок службы батареи, но и обеспечивают более быструю зарядку, делая девайс идеальным и более эффективным для длительного использования.
— Пока неясно, когда компания выпустит на рынок смартфон на 8000mA·h. Хотя он, скорее всего, привлечет потребителей своим мощным аккумулятором и объёмом, — пишет Huawei Central.
Источник: Huawei Central
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий