Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из личного опыта =)
На одной из фотографий в обзоре видно (ну или так кажется), что объектив расположен достаточно далеко от внешнего защитного стекла.
На одной ностальгии долго не выедешь. Да и много ли людей, для которых эта марка значит что-то существенное, что простимулирует сделать покупку.
И крайне маловероятно, что будут разрабатывать что-то свое, конкурента существующим решениям. Так, возьмут общедоступные референсы, налепят шильдик и в продажу.
Всех победи =)
А по факту: купленная в этом году машина на Zen3 будет топовой еще год =)
А иногда (например, если вы iOS разработчик), без МакБука обойтись трудно.
— mmWave моделями на Exynos не поддерживается: физически нет так антенн
— Спинка выполнена не из стекла, а из пластика
— Производительность в тестах слишком низкая (Ультра на том же чипсете заметно производительнее, это не настораживает?)
Ну и главная мысль: для чего покупать S21 (и "+" собрата) модель, если еще остались S20, которые имеют точно такую же камеру, поддерживают карты памяти, имеют экран с более высоким разрешением. И лишь немного менее производительные и автономные. При этом стоят они меньше…
На самом деле, планшет получился очень интересным. Так вот, не сказать что совсем уж неожиданно, новый планшет по части чисто процессорной производительности оказался мощнее большинства существующих х86 процессоров (за исключением многомерных монстров).
И можно тоже самое, но на macOS, а не кастрированной iPadOS? По сути, сейчас разница между планшетом и ноутбуком только наличие клавиатуры у последнего.
Мне вот интересно, когда уже ядра А53 закопают, им уже лет 10. Более новые А55 вышли в 2018, пора бы обновит платформы.