Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Производительными тогда были А8 или А9.
Процессор же, конечно, удивительный. Он был медленным еще 10 лет назад.
Пару лет назад взял на день покататься Land Rover Evoque, который очень нравился. Но после дня в пути я понял, что все эти пластиковые и стеклянные плоскости только мешают и раздражают. И разлюбил автомобиль....
Ну и как сказали уже другие, на ощупь ту же температуру не изменишь.
В сумме, значительно снижается безопасность двжения.
У меня Suzuki Vitara 2015 с 1.6 / 116 — и это отнюдь не ракета, особенно если автомобиль чем-то нагружен.
А в дизайне — это по сути Toyota (хотя это не плохо), от Suzuki ничего не осталось. Чисто по картинкам — Rav4 (из знакомых моделей).
Обновить начинку, улучшить дисплей, затолкать хорошую камеру. Будет отличный компактный аппарат. Одна проблема — как показал iPhone mini, компакты спросом не пользуются.
Прошлогодний процессора на более зрелом техпроцессе будет дешевле, чем новое поколение на новом же техпроцессе.
— 13мм — сверхширик
— 90мм — чуть меньше 4х. Для перископной камеры несколько маловато. Но если учитывать размер объективов (и соответствующую толщину всего модуля камер), там 4х на небольшой матрице можно и без перископа получить: 3х сейчас много есть. Дай и оптика вся круглая: у перископа она прямоугольная.
Сама по себе игрушка (без учета донатных ограничений) очень даже.
https://www.anandtech.com/show/16966/samsungs-new-200mp-hp1-sensor-more-sensible-than-it-seems
Если вы считаете, что марка телефона таки может быть для вас позорищем, то у меня для вас неприятная новость. Позорищем вы стали уже тогда, когда решили что телефон определяет статус.
Более того, для старых комплектующих уже нет драйверов под новый версии операционной системы.
Допустим, Самсунг для своего Exynos 9810 (проц в S9 и Note9) драйвер под Андроид 12 еще выпустить может сама (пусть это и будет стоить для нее денег), то для Snapdragon 845 (в S9/Note9 для других регионов) драйверов нет и не будет. Qualcomm достаточно быстро прекращают поддержку. А выпусти апдейт можно либо для всех версий, либо ни для каких. Вот второй вариант и выбрали.
А ведь помимо процессора есть еще куча всяких микросхем, драйвера которых тоже не обновляются.
Эх, еще один Сони, который я не куплю новым. Вот через несколько лет на барахолке — это уже интереснее.