Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как я понял — это приспособа для сборки после полного обслуживания. Т. е. он будет стоять у обслуживающего оператора, а не производстве.
Это касается всего — экономичности, экологичности, удобства, безопасности, документации, операционной готовности, скорости ремонта.
Б. у. пятилетний аирбас обходился дешевле новой тушки и в покупке и в обслуживании, показывая в разы лучшую надёжность и давая возможность летать куда угодно без аварийного запаса и натасканного на ремонт отдельного члена экипажа.
Так что допотопные чудовища умерли и слава богу, хотя бы увидели россияне, как можно летать нормально.
Эта штука, используя предоставленные учётные данные к разным ресурсам (в том числе приложениям), сама серфит, парсит и тд. Всё это происходит на бэкенде, пользователю не нужно ничего знать и обновлять, главное, чтобы был доступ к интернету.
Это как с продажей сша рд-180 и рд-181м.
Они купили их (а энергомаш выпускал) не потому, что сша не могут разработать и выпускать свои ракетные двигатели, а потому что это дешевле было, чем с нуля делать двигатели именно таких параметров.
Так что успокойся, нетаналоговые мифы оставь телевизору.
Этот элемент отдавали на аутсорс в Россию, потому что так дешевле.
Ах эти нетаналоговые технологии)
И да, Россия свои легковушки не может создать и производить без убытка, сейчас бы в топ чипов лезть
Россия не выпускает «свои платы», она собирает их из зарубежных компонентов, как собирала автомобили. Перекроют поставки компонентов — всё встанет.
Российской никогда и не появится, потому что всё мировое сообщество с трудом успевает стабильные версии драйверов писать.