Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мм, чипсет из 2021 года, протухший дизайн задней части, аж две камеры-затычки на 2мп. Прям комбо успешного телефона.
Кстати, ссылка на редмик из статьи https://www.ixbt.com/news/2023/03/22/Redmi%20Note%2012%20Turbo
Ведёт в никуда.
avatar
Как вообще ваш ответ связан с вопросом..?
avatar
И из иностранного сырья
avatar
Можно, пока на него не ответили. В данном случае вместо ответа фиксом на свое же сообщение, можно было и отредактировать…
avatar
Mobile.de говорит, что самый дешёвый новый дастер дизель стоит 22 тысячи евро.
Плюс пошлины, плюс накинуть за необходимость обеспечить гарантию. То, что вы видите на dacia.de — это в кредит)
И вы смотрите переднеприводный бензин. Зайдите в карточку, там окажется, что 16900 это за LPG, а не Diesel. А дизель от 18800 в кредит. Ну или 22к без кредита.
Или вы думали, что дилеры в Германии не играют в эти игры?)
Berechnungsbeispiel
Kaufpreis zzgl. Überführung 
16.900 €
Anzahlung 
2.590 €
Nettodarlehensbetrag
14.310 €
59 monatliche Raten à
122 €
und eine Schlussrate
9.751 €
Gesamtlaufleistung
50.000 km
Sollzinssatz (gebunden) p.a. 
4,40 %
Effektiver Jahreszins 
4,49 %
Gesamtbetrag der Raten 
16.971 €
Gesamtbetrag inkl. Anzahlung
19.561 €
avatar
Это литералли одно и то же. Правда у нас на втором поколении все закончилось, а там уже продаётся третье.
avatar
А зачем, если лично у меня большинство фоток — фотки счётчиков и документов?) у меня до сих пор половина внутреннего хранилища свободна, аппарату больше двух лет.
avatar
Все равно найдёт своего покупателя. У меня в смарте есть и то и то, в итоге флешка вставлена, но пустая, а наушники tws.
avatar
А говорили, что крета второго поколения — уродец. Достойный конкурент на это звание в модельном ряду hyundai.
avatar
Отличный от основной канвы на рынке. Крч собираются делать несуразные штуковины, которые будут выделяться в потоке.
avatar
Спутник и олимпиада начались немного раньше описывемых вами событий. Да и в чем виноваты учёные, работавшие над фундаментальными теориями, медики, разрабатывающие вакцины или, тем более, спортсмены? Они принимают политические решения? Мы же говорим о декларируемой аполитичности определённых областей, которые на деле оказались очень даже политизированными, вот неожиданность!
avatar
Так со спутником именно это и было)
К файзеру вопросов было не меньше, однако эту вакцину приняли, а нашу — нет.
И да — не примут и от СПИДа. Найдут причины.
Медицина, наука, спорт, опенсорс как бы вне политики, но оказывается, что спутник не котируется, публиковать статьи с соавтор ами из России западло, под флагом РФ на олимпийские нельзя, принимать патчи из России «неудобно». Всё это «вне политики», пока ты политически удобен для тех, кто «вне политики».
avatar
То есть цена накручена так, что можно за неё отдать в нагрузку 55 телек и все равно остаться в плюсе?
avatar
200 с него снимали только после тюнинга от Autech (придворного ателье ниссана) и… на 7800 оборотах. 7800 оборотов в гражданском моторе? А ресурс? А цена? Да и в стоке там все же было 175 сил.
И в те же года основными моторами ниссана были вполне обычные, массовые и надежные
1.5 л, 105 л.с
1.8 л, 125 л.с.
2.0 л, 150 л.с.
И ставилась эта тройка в том числе в те авто, куда ставился пресловутый sr16ve. И вот что-то мне подсказывает, что продажи комплектаци с sr16ve были далекооо не в топе.
Это как сравнивать стоковую импрезу с 1.6 105 сил и imreza wrx sti на 300 сил.
avatar
В каршеринге нет авто на механике…
avatar
Ну вот камазу тоже приходилось делать по сколько-то штук своих раллийных монстров, чтобы было типа «серийное» производство и их пускали к участию.
avatar
И как понять, что его тут нет? Вообще мне казалось, что любой 4к монитор рисует изображение в 4 раза меньше с помощью 4 пикселей.
avatar

Форд ж этот… Минивен кто что б не говорил

Так вы же сами с этим решили спорить)
avatar
И куда дешевле
avatar
«Линейка существует с 1992 года»
А мне казалось именно отдельно WRX на основе импрезы, а не отдельной версией импрезы, появился только в 2014.