- 2
Сзади ноута разъём — два фиттинга. Внутри ноута от них идёт кольцевая теплотрубка которая прямым контактом снимает тепло с внутренних теплотрубок ноута, которые снимают тепло с видеочипа и проца и отводят к двум турбинам. Xmg neo ноут называется.
- 2
11 лет бета-теста?
- 2
Для американского рынка это по сути мелкий автомобиль. И кроссовер — это сейчас самый популярный класс, что для города, что за его пределами. Люди спокойно берут и используют их в городе. Тот же соул вообще позиционируется как городской кроссовер.
- 2
Так в этом же и суть — сравнить типичный ssd на 1602+128-слойной ymtc с более дешевыми и более дорогими ssd.
- 2
Потому что очевидно коммерческая компания не может хоба и купить аж 80 самолётов за фулл прайс, поэтому самолёты берут в лизинг. А тут условия такие, что или покупают за фулл прайс или сидят без самолётов. Что-то мне подсказывает, что это не безвозмездно для них будет, а скорее в рассрочку, только уже в пользу государства. Или вообще в кредит.
- 2
Как бы тогда все эти прямотоки ночами под окнами на дороге отправить на стоянку у тц…
- 2
И по какой причине из-за санкций США перестают работать карты, выпущенные российским банком в китайской платёжной системе?
- 2
Вот когда семёрку выпускали с стрёмными двухэтажными фарами, говорили, что дизайн так себе и только бмв могут себе позволить такой странный дизайн, и при этом оно будет продаваться. Посмотрим, как будет продаваться такой необычный дизайн у корейцев. Классно, что не боятся экспериментов в одной из своих топовых по продажам тачек на рынке США.
- 2
То есть те села, которые в целом и раньше было несложно подключить?
- 2
А можно ещё обычный 27 1140р минилед? Согласен даже за те же деньги)
- 2
Кроме вест там ещё есть как минимум гранты и нивы. Особенно, блин, нивы. За столько лет на конвейере можно было бы наверное внести изменения и производить надёжный кондовый внедорожник?
- 2
Вы кавычки вокруг «зажиточных» забыли.
- 2
Европейцы разные бывают. В небольших городах Германии сложно найти тачки хотя бы 90х — и это будет скорее около-коллекционный сохран выходного дня.
- 2
Хотите низкий расход — извольте современный. Хотите надёжность — извольте большой расход.
- 2
Они в такси ещё три года не успели отъездить, массово только год катаются.
- 2
Именно поэтому такси — рио/солярис/поло/рапид и логаны/сандеро в регионах?
- 2
Цыганское золото, огромная шайба, а из всех модулей на обычной прошке рабочий лишь один — основной. Нет даже ультраширика, бесполезная макрокамера с позорный уровнем снимков и такая же маркетиногово-бесполезная затычка датчика глубины, которая не помогает нормально размыть фон. Из года в год урезают номерную серию, даже в более бюджетной версии шестёрки — 6s, был хотя бы ширик. А тут его нет даже в прошке. Ну такое.
- 2
Три в мире, один в сибири
- 2
На современных матерях её никуда кроме х16 слота не воткнуть и в итоге он будет занят так и так.
- 2
Добавьте в новость фотки Astrovans