Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У вас ИИ уже научился расшифровывать HTTPS траффик? (Считаем, что wifi мы уже смогли расшифровать или внутри сети)
avatar
смысла никакого, когда такой же доступ есть с другой стороны провода )
avatar
Ультратонкая фотография, художнику пришлось на ладони приклеевать сматрфоны, чтобы их не сплюснуло тоже
avatar
CSOT имелось в виду кто источник матрицы, так-то для топовых моделей тв у них комплекты идут от TCL, для бюджетных моделей от BOE. Далее все собирается на локализованных заводах.
Мой бюджетный Сяоми, например, собран на заводе «БОЕ Раша»
avatar
Насколько знаю, в части телевизоров Сяоми работает как раз с TCL (CSOT)
avatar
Это те самые Goldman Sachs, которые поимели кучу профитов в 2008 и были одной из причин пука пузыря?
Верим таким товарищам, принести такой «ИИ» может, но только не экономике :)
avatar
Это у Dreame
avatar
Реклама в лучших традициях Аппле
avatar
Гонять они могут, но не долго, если качество бензина прыгает из стороны в сторону, тк движок алгоритм работы подстраивает по датчику детонации с задержкой
avatar
Портативный пылесос с проекцией
avatar
Называется сделай сначала людям плохо, а потом придумай платное решение, молодцы ОПСОСы
avatar
Как минимум нужно описывать вводные и затем анализировать показатели влияющие на энергопотребление, а так этот тест очередной маркетинговый булшит, который должно быть стыдно публиковать
avatar
А еще можно одной кнопкой включить в Xiaomi режим экономии энергии и снизить частоты процессора, и выиграть c двойным отрывом…
avatar
Гении тестов энергопотребления, разные процессоры с разной частотой и энергопотреблением, но преимущество конечно же в оболочке ColorOS…
avatar
Да, учитывая цены, много людей наверное смотрят на них с таким настроем
avatar
Ну не все же куртке одному подкупать игроделов «оптимизациями»
avatar
В таком случае биток бы наоборот дорожал, а так очередное шевеление г в проруби
avatar
Потому что при не очевидной ситуации человек притормозит и посмотрит внимательнее на сам светофор, что там горит и на окружающих, а не поедет на полном ходу и не будет таранить полицейскую машину на дороге(как был случай ранее).
У текущих ИИ большие проблемы в определении «уровня уверенности» в своих знаниях и по большому счету их и ИИ называть еще рано, но маркетологам уже хочется
avatar
и появляется примерно такой же шанс налажать на очевидном, как в теме выше :)
avatar
В таком случае его и человек не распознает, т.е. нужно давать люлей дорожникам за такое