Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
на раз два при желании эту геолокацию заблочат, другой вопрос, ломается ли аппарат при потере сигнала геолокации
avatar
Без логотипа с огрызком похож на обычный телефон
avatar
чушь какая, там просто место экономят и сжимают, а если открыть изображение по ссылке, то полный размер
avatar
Ожидаемо, это как раз одна из тех сфер, где от текущего кривого ИИ не страшны особо галюны
avatar
Осталось только вычислить, насколько это лицо аффилировано и сколько он вложился в ИИ, знатные сказки они рассказывают про Гроко / Клауде чудодейственное ИИ
avatar
Такие сказочники, это какие у них там экономические затраты на обработку карт Visa / MC, которых нет у карт Mir, технологии одинаковые и вычислительные ресурсы нужны одинаковые
avatar
Добавили, но считать их так и не научились все равно?
avatar
Интересно, как они этот Rubin экранируют от космической радиации, одна удачная вспышка от Солнца и к галлюникам ИИ добавятся еще и глюки процессора, выйдет отличная комба
avatar
Просто гениально, заблочить доступ и дополнительно за него деньги просить отдельной слугой, сетевой нейтралитет вышел из чата, нормальным ответом будет блочить этот белый vpn с другой стороны
avatar
Вроде как уже роллеры более эффективными считаются для влажной уборки, а тут новинка с мопами
avatar
Эдакий тов. Майор, только для «свободных» стран
avatar
лет через 10 скорее про него забудут, как про блокчейн и тп, и он спокойно займет свою узкоспециализированную нишу
avatar
И где сейчас этот мак бук? Используется только для браузера/веб-разработки и дизайнерской ниши, адаптировали только фотошоп и тд, а по итогу по производительности / энергопотребление такой же получился, как и x86
avatar
Все не знают куда свое ИИ впихнуть
avatar
И серии: хотели заблокировать среды якобы с мошенниками — по итогу создали для мошенников еще один вектор атаки
avatar
И желательно, чтобы на АМ4 выпустили что-нибудь
avatar
Забыли добавить в скобочках (но он не работает)
avatar
Главное продолжайте вкладывать в него бабки, он и не такое скажет :)
avatar
Немного помнет ваш холодильник, но ничего страшного, главное, что не вас :)
avatar
ага, особенно учитывая, что это аппле снижает цены, чтобы хоть как-то там конкурировать