- 0
на раз два при желании эту геолокацию заблочат, другой вопрос, ломается ли аппарат при потере сигнала геолокации
- 4
Без логотипа с огрызком похож на обычный телефон
- 3
чушь какая, там просто место экономят и сжимают, а если открыть изображение по ссылке, то полный размер
- 3
Ожидаемо, это как раз одна из тех сфер, где от текущего кривого ИИ не страшны особо галюны
- 3
Осталось только вычислить, насколько это лицо аффилировано и сколько он вложился в ИИ, знатные сказки они рассказывают про Гроко / Клауде чудодейственное ИИ
- 0
Такие сказочники, это какие у них там экономические затраты на обработку карт Visa / MC, которых нет у карт Mir, технологии одинаковые и вычислительные ресурсы нужны одинаковые
- 1
Добавили, но считать их так и не научились все равно?
- 2
Интересно, как они этот Rubin экранируют от космической радиации, одна удачная вспышка от Солнца и к галлюникам ИИ добавятся еще и глюки процессора, выйдет отличная комба
- 2
Просто гениально, заблочить доступ и дополнительно за него деньги просить отдельной слугой, сетевой нейтралитет вышел из чата, нормальным ответом будет блочить этот белый vpn с другой стороны
- 1
Вроде как уже роллеры более эффективными считаются для влажной уборки, а тут новинка с мопами
- 3
Эдакий тов. Майор, только для «свободных» стран
- 0
лет через 10 скорее про него забудут, как про блокчейн и тп, и он спокойно займет свою узкоспециализированную нишу
- 0
И где сейчас этот мак бук? Используется только для браузера/веб-разработки и дизайнерской ниши, адаптировали только фотошоп и тд, а по итогу по производительности / энергопотребление такой же получился, как и x86
- 1
Все не знают куда свое ИИ впихнуть
- 5
И серии: хотели заблокировать среды якобы с мошенниками — по итогу создали для мошенников еще один вектор атаки
- 2
И желательно, чтобы на АМ4 выпустили что-нибудь
- 6
Забыли добавить в скобочках (но он не работает)
- 1
Главное продолжайте вкладывать в него бабки, он и не такое скажет :)
- 1
Немного помнет ваш холодильник, но ничего страшного, главное, что не вас :)
- 1
ага, особенно учитывая, что это аппле снижает цены, чтобы хоть как-то там конкурировать