Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это слишком сложно, найти на китайских площадках инфу, проще перепечатать новость.
Пишут, что Производительность (btu): 5150(450-7500)
Непонятно, конечно тут завернули в описании
avatar
судя по описаниям с алибабы у него снизу сзади есть выход под гофру, как у обычных мобильных кондеев
avatar
Ну как не было, до этого «были» чангановские Волги
avatar
Ответ прост, на самом деле это не 150, а дефорсированный движ до 149.X по документам, чтобы в налоговый порог влезть
avatar
Скорее всего в этом плане запуск процедуры «обучения» оставят на разработчиках, в какой момент её лучше вызывать
avatar
А, попутал с FP8 оказывается
avatar
INT8 нативно же только на RDNA4 работает?
Для RDNA3 нужно шаманить с Triton и тд или тут потерялось «не» в сообщении?
avatar
А вот выпустили бы 5800x3D и подобные
avatar
Фиг там, а не белые списки, у нас уже давно не работает отслеживание общественного транспорта из-за спуфинга сигналов gps/ГЛОНАСС, какой смысл от того, что сервис в белый список добавят
avatar
«За долгое время», это пару недель всего не было?
avatar
Другой вопрос, а для чего там все эти обновления ради обновлений, дыр особо не находят и на такое и так прилетают патчи безопасности, остальное шевеление дивана
avatar
Такое ощущение с этими кварками, что там очаровательно так распиливают гранты
avatar
«Алиса — поехали домой»
И что же она ответит ?)
avatar
Будет как с Чанганом, поматросят и бросят?
avatar
Ждем новые на АМ4
avatar
Там даже может оказаться, что приборку дизайнила одна и та же студия :)
avatar
Да и играть вы сможете только, если купите подписку Куртка Now, тк пышные груди рантайм сможет генерировать только Rubin Ultra 3000
avatar
Ответ в стиле Эпол
Скоро дойдёт до, вы не правильно думаете, нужно только вот так и так правильно
avatar
Ну да, СМП и Авиа / ЖД перевозками ведь их не возят, только контейнерами через самый длинный путь
avatar
Выключаю в целом сглаживание, уж больно все это мыло выглядит печально