Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мимимими
так-то по пдд запрещено менять тип лампы. а штатно НИ В ОДНОМ автомобиле не ставятся диодные лампы. лед-модули — да, лампы- нет.
т.е. автор решил проигнорировать тот малозначительный нюанс, что этот obs-amf — всего-лишь обёртка над AMF — фреймворком для видео-кодирования, написанным компанией AMD специально для опенсурса.
синяя изолента в помощь
Смотрю отчёт (https://corp.ozon.ru/tpost/ixc0r0fvh1-ozon-obyavlyaet-neaudirovannie-finansovi) озона:
число заказов увеличилось на 121% (г/г); Общая выручка продемонстрировала рост на уровне 90% год к году. Такой рост связан с увеличением объемов продажи товаров на 61% и повышением выручки от реализации услуг на 169%
Откуда автор нафантазировал падение продаж — неизвестно. Видимо, очень хотелось натянуть ягодки на глобус.
v30 почти 4 года отработал вообще без нареканий. вообще v30 идеальный по формфактору — толщина, габариты… сейчас таких не делают флагманов :( все больше и толще.
по железу вроде и ничо девайс, но камера вообще неконкуретоспособна нынче.
и экран этот п-олед откровенно жёстко выгорающий. от яндекс навигатора кругляшик на месте ограничения скорости где-то за пол-года появился притом что не так чтоб часто езжу. на предыдущих с ips, само собой ничего подобного не было.
автор с фантазией, я смотрю