Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
inko1973
Постоянный автор
inko1973
Рейтинг
+5203.10
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
2. Можете назвать, дать ссылку на зарядку с мощностью 4*65 Вт в корпусе такого же объема, с такой же температурой нагрева, такой же ценой? «Скорость режется» — не скорость, а выходная мощность, и в том числе, для безопасности пользователя. Фанатизму предела нет — дай волю нагрузить все четыре порта ноутбуками без ограничения выходной мощности — нагрузят. И сгорят вместе с ноутбуками и квартирой, соседями и т.д.
3. «Что им мешало в 2К21 сделать современный QC4.0? — не знаю». Давайте вместе посмотрим вокруг и подсчитаем сколько устройств в массовом пользовании с технологией зарядки QC4.0 есть на руках у населения? Наверняка единицы! А вот как раз, те, которыми располагает Ugreen 65W GaN, представлены во множественном числе. Вопрос: зачем в универсальную зарядку на четыре порта с широко распространенными массовыми протоколами пихать пусть и перспективную, но не востребованную подавляющим большинством пользователей и производителей протокол? Когда производители телефонов, планшетов, аккумуляторов и других гаджетов начнут оснащать протоколом QC4.0 свою продукцию в массовом порядке, тогда и появится этот протокол в зарядках сторонних производителей. Пока смысла просто нет. Да, минимум протокол будет не востребован, а деньги покупателя будут потрачены в пустую (про запас, на потом, может пригодится, пусть будет).
Ответ 103204322321635262736@google на комментарий
Лишь по причине отсутствия компа с Type-C разъемом. К сожалению.
Но если мы говорим о беспроводных способах соединения устройств и в частности получения звука без проводов, то для большинства круга задач этого свистка достаточно. Говорить, что он 100 % подойдет геймерам вообще нельзя. Там свои критерии оценки обстановки, ситуации, звуков, тактильных ощущений и т.д. и т.п.