Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уж очень странно звучит абзац. Что за «не серебрянных»? И последняя фраза читается так что для смартфона предназначен вырез а не дисплей. Я бы написал так:
"… и предназначенный для смартфонов дисплей, размером 6,21 дюйма с вырезом в верхней части."
это как стройка стадиона Зенит или Олимпиада в СОЧИ
Apple во всем первый:
1. Первый безрамочный
2. Первый OLED экран
3. Первый с 1-2-3 камерами
4. Первый с 1-2-3 бровью
5. Первый copy/paste сделал
…
99. Первый по оптимизации налогов
и т.п.
Видимо все также и останется.
что касается графики, в медиатеке GPU Mali-G72 MP3, тогда как чаще в бюджетку МР2 пихают если я правильно помню, поэтому и баллов набрал нормально
давайте усложним задачу, у меня санди бридж 2600К, поменял его скажем на intel 8700k я много выиграю? ну кроме попугаев в тесте на память конечно… вижу для себя лишь один плюс, наличие м2 слотов в новых мамках (по прочему функционалу все хуже чем у меня сейчас т.к. мамки стали мега бюджетные)
Больше или меньше?