Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1070 действительно 34500 рублей стоит, но RX 580 8Gb НЕ СТОИТ 24000 рублей, конкретно Pulse например стоит 27500р если брать среднее-минимальные цены по аналогии с зелеными и тогда все становится на свои места и 1070-1070ti будет выгоднее
цена при этом будет высокая 100%
На самом деле я тоже не ожидал от эппл когда они за 29 баксов АКБ менять пообещали. Но теперь все стало понятно, это была замануха. Пришел, отдал телефон, а тебе потом говорят, ой у вас тут столько проблем, без 100 баксов не обойтись, не хотите платить? Ну тогда забирайте разобранный телефон.
и вообще, высокие скорости обычно нужны как раз в локальной сети, у меня в насе гигабит, поэтому и роутер с гигабитными портами брал т.к. в прочих стационарных устройствах тоже гигабит и это ничего не стоило кроме более продвинутого роутера
имхо конечно, но контроллер и точки нужны в случае когда хочется централизованного управления, а так две точки доступа недорогих и все, по цене дешевле выйдет