Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
///
Вообще я уверен что все врачи мира постыдились бы такой новости.
Насколько я понимаю, у человека Атеросклероз, как и у многих в наше время, который может привести к ишемической болезни сердца, причем у человека аж 3 артерии (обычно 2 — права и левая)… но как все это протекало без симптомов не понятно, стенокардия сопровождается болью в груди, сильной болью.
Почему то никто не говорит о минуса гаджетов (я не про Apple, а вообще), что если человек уверовал во всемогущество умных часов и до упора игнорировал свои проблемы со здоровьем? А боли в груди, учащенное сердцебиение он списывал на погоду, плохую еду или волнение?
Не напоминает истории с GPS навигаторами на заре их появления? Когда особо упортые водительницы въезжали в заборы или съезжали в поле, следую указаниям навигатора.
Заметьте, нахваливает Apple имеено пациент, а не лечащий врач (которого за подобную пургу сначала просто засмеют коллеги, а потом и с работы уволял еще за проф непригодность).
Имхо конечно, Гастону просто хочется «срубить бабла» ну или хотя бы хаявлых гаджетов от Apple, вот и вся история.
Ведь прямой конкурент в виде 5-й серии Xiaomi использует пусть тоже не самые свежие но более мощные и экономичные Snapdragon.
давно я так не смеялся, FreeSync надеюсь поддерживается? :-)
2. Я нигде не говорил про минимальную цену в магазине который работает только за нал, а наличие реальной гарантии под вопросом.
3. Как раз такие вот цены и скачут часто т.к. их ставят низкими чтобы заманить клиента а по факту говорят что карты будут в понедельник только.
вообще считаю что оценка стоимости не столько сложная задача, достаточно взять среднюю цену известных магазинов типа регарда, фцентра, ситилинка и т.п.
Люди, опомнитесь! Нельзя так людей обманывать! Ваш собственный сервис узнать цену опровергает вашу информацию!