Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только совсем недалеких человек будет собирать систему на процессоре за 135 тысяч рублей на одном SATA SSD диске. Уж на пару 960-х Самсунгов он точно должен раскошелится, тем более что линий PCI-E в избытке.
1. Аккуратный дизайн, относительно низкий уровень шума.
2. Не возможность работать с самыми горячими процами при низком уровне шума.
По моему все очевидно.
П.С. у меня старенький и дешевый ТТ Мачо, у него как раз все наоборот :-)
1. Я мега крутой специалист, у меня супер крутая рабочая станция и я её гружу супер задачами, ИТ-ки давно предлагали мне выделить сервер, но мне это не удобно… на рабочей станции я запускаю и рендеринг и математические расчеты и архивацию, потому что у меня конвеер из задач и все такое. Именно поэтому у меня 18 физических ядер, рейд из NVMe дисков по паре терабайт каждый и Intel Optane для совсем горячих данных.
Этот вариант вы сразу убили своим ответом. И мы переходим ко второму сценарию.
2. Я тупой жирный менеджер, которому нефига делать кроме как до кого нибудь… пристать. Заказал ИТ-шникам комп себе с самым мощным процессором, зачем? Ну чтобы браузер быстрее работал, больше одной задачи я не запускаю. Правда потом мне сказали что HDD бы хорошо поменять еще, на какой то там флеш, но я не знаю что это.
Вот сейчас мы идем по второму сценарию. Потому что стенд не подходит, потому что «многозадачность — понятие растяжимое» и прочие странные для меня отговорки.
Давайте мы еще 1080 Ti будем на 775 сокете с целероном и 720р монитором тестировать :-)
П.С. и опять hubble сел в лужу :-) опять ерунду написал
а так да, все самые дорогие компоненты свои, они же большую часть себестоимости составляют
флеш у Тошибы покупают потому что свою Apple вдвое дороже продают, бизнес и ничего личного
Все что я считал нужным я написал, да и вас распинаться не прошу.