Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
При беглом взгляде детали будто бы есть, но стоит задержать взгляд, и становится всё хуже и хуже.
Как развлекательная фишка пойдет.
Сравнить фотки из обзоров желательно самостоятельно, а то вдруг я опять так же сильно ошибаюсь, как с возрастом)
А инфа о качестве хонора с этого сайта, из примеров. Вместо тысячи слов…
Потому что пятилетний 11 айфон снимает радикально лучше этих 10000 мп, звучит тоже несравнимо.
Если жить планируете лет 200, то да, наверное плюс-минус 10 лет технологий — мелочи.
А так ничего нового — самсунг бесновато шарпит в 12 мп, это настраивается в их собственном приложении camera assistant, но кто ж о нем знает.
У сяоми тут выбран «выразительный» лейка-профиль, который делает картинку холодной и контрастной.
Еще интересно, как там с саморазрядом кейса, у меня первые эирподсы про при редком (раз в неск. недель) использовании постоянно оказывались разряжены.
Эта мыльница видом подражает дальномерным фотикам 70-х, но зачем нужна подделка, когда у меня есть оригинал, ФЭД-3 в отличном состоянии.
200к за средне снимающую мыльницу — ну точно не для интересующихся фотографией.
Года 4 назад стандартом флагманов было 26 мм (11 про айфон и т.д.), мне тогда часто казалось, что как-то узко, хотелось переключиться на ультраширик.
Сейчас стандарт флагманов — 23 мм, вот теперь хорошо)
На зеркалке любимый объектив был фикс 28мм на APS-C, т.е. 45 мм ЭФР, зум по современным меркам. Списываю на то, что при взгляде через видоискатель ощущение пространства и кадра совсем другое.