Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Без шлема это проходной шутер в тематике ХЛ с сильно устаревшей картинкой.
Вошли новые продавцы китайцев и портят хорошим людям бизнес.
Понятно, что хорошие люди свой бизнес защищают в меру своих возможностей. Кто-то может оплачивать черный пиар, кто-то сам комменты строчит.
А по сути — машина сломалась, жесть, никогда такого не было.
В моноколесе примерно такого же веса будет 1550 Втч, если кого интересует емкость на массу…
И нормативную базу надо подгонять, знак «остановка запрещена кроме электичек» и штрафы+эвакуация аналогично обычному «остановка запрещена», без этого всё впустую.
Мог бы деньгами задолженность погасить, но захотел так.
Например, описанный тут шарпенинг камеры регулируется в Camera Assistant, поэтому проблемой не является.
Жаль так и не могут на возвращение квейка 1 замахнуться.
А судя по сайту, ничего кроме этого вида колонок они не производят.
>>Программистам не бывает «лень» модифицировать своё детище
А это прямиком в цитатник.
То что часть разработчиков древнего и вяло продающегося ПО не считают выгодным апгрейдить его интерфейс хотя бы до WPF, это чисто коммерческая история, дело не в технике.
Нейросетевой апскейл должен со временем появиться.