Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это помогло бы другим самолетам в ситуации, когда их бы приложили об полосу пару раз?
Недавно читал отличное объяснение: ошибкой было все эти годы поддерживать благополучие Германии на основе устаревшей, ведущей в тупик индустриальной экономики, заводы вот эти все, это всё давно неактуально.
Происходящий сейчас быстрый переход к постиндустриальной экономике это благо и залог будущего процветания.
А из этого телефона 20-30 мм сколько-нибудь нормального качества не получить.
Часиков в форме кольца на али тыщи видов по 200р, вот ещё один.
Сельского дурачка, который самовыражается на дороге, одинаковая вероятность встретить в центре Барселоны и на подъезде к Владимиру.
Про Урал и восточнее не говорю, не был.
Думаю, тут половине под 40. И качество фото такое, что судить всерьёз невозможно, не на джинсы же смотреть.
Конечно, ограничатся основной и мусорным ультрашириком с ультры, никакого компактного телефона для фотографии не будет, так и придется таскать огромный тяжелый и нафиг не нужный мне гроб-«флагман» только ради камер.
если для произведения впечатления на окружающих, то всё не так.
сколько покупающих премиум для себя, понятно по мизерному количеству этих машин на дорогах.
А разным представителям рода человеческого лицемерие присуще в разной мере.
Это ж с любой точки зрения низко, не? Есть какое-то мировоззрение, где это норм?
Или они под продажу в РФ это организовывают? Думаю, правительство найдет способы не допустить подобной фигни, и эти машины не будут здесь выгоднее произведенных в той же Чехии.
Но я знаю, что делать — скуплю пару десятков не нужных никому трехлетних китайцев за копейки и буду переставлять колодки с запасных. Лишь бы не оказалось, что всё это враньё, и стремительно дешевеющих китайцев в природе нет.