Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кому-то надо и олдскульные 50, но 50 не похожи на угол зрения глаза, это «обрезок реальности» для портретной/сюжетной съемки.
А с портретной съемкой как раз зумы на современных телефонах хорошо справляются… для тех полутора человек, кто на них переключается)
Судя по соцсетям, доп камеры для 99,9% людей — просто декор, абсолютно всё снимается на основную.
На нормальных флагманах 35 делается кропом 1.5 с 23, но тут с детализацией на основной камере и без кропа не задалось.
У вас фильтры в пылесосе забиты черной пылью с улицы? У меня нет, фильтрация уличной пыли для меня дело десятое, в воздухе, на мебели и, очевидно, в легких далеко не уличная пыль. Понятно, что бывают города с супер-грязным воздухом, бывают аллергики, но это всё частные случаи.
Снимают при этом мыло, сравни 50 мп из hp2 самсунга и 50 мп любого 1" китайца днем, если есть на чем.
То ли линзы дешевые, то ли мегапикселей после дебайера мало для 50 мп картинки, то ли софт не могут настроить, то ли все сразу.
Только при слабом свете китаец снимает лучше, потому что дырка физически больше на большей матрице при той же диафрагме.
Песня цеплять должна, находить отклик, а не быть списком слов из толкового словаря.
Написать песню с кучей вумных слов и без повторов легко, дошкольник сделает.
Написать песню, которая найдет отклик, которой будут подпевать миллионы, очень трудно, единицам удается.