Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если есть возможность безболезненно поставить 50 мп в настройках, поставьте.
Даже если сегодня вам тема фотографии безразлична, вы смотрите фото на экране телефона или на мониторе низкого разрешения.
Послезавтра ваши дети-внуки будут смотреть какие-то из этих фото на совсем других экранах, и разница будет большая. Она уже сегодня на 32" 4к большая между флагманом и телефоном за 40к. А на телефоне все одинаковое, да.
Сколько можно пересказывать байки 15-летней давности.
Во всем наборе ИИ в OneUI 6.1 не вижу ничего, что может конкурировать с ней, накидали вымученной ерунды.
интереснее вопрос — а чего нельзя?
На электрички пошлина 15%, но ценообразование не отличается от бензина.
Во-вторых, Хавал в РФ собирают, лучше у них цены чем у ввозимых китайцев?
Смысл их — приучать к экосистеме сбера и подпискам. То что там hdmi вообще есть, и телек что-то кроме рекламы бесплатно показывает, это просто подарок.
Важно не что сделано, а кто делал.
Не что сказано, а кто сказал.