Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давно отвык что за барахло внутри системника надо платить прям настоящие деньги, это что-то из далекого прошлого, сейчас условно-бесплатные железки с али полностью устраивают.
а сейчас — в детскую только масляный, в остальные комнаты хорошие конвекторы.
2023: продаж нет, не продается товар, есть штучные серые экземпляры с какой-то там ценой для тех кому «мне сейчас надо машину новую с таким шильдом и все». 2.65 млн, 26.5 млн — не суть.
запретят у себя китайские машины (обязательно запретят, дело времени), и отлично проживут на 100% контролируемых собственных рынках сбыта и рынках своих колоний, никто никого там не заместит.
и плюс да, уверены, что дикари жить не могут без их эмблемок на машинах, и что в любой момент их примут обратно. к сожалению, тут они во многом правы.
И есть небольшой нюанс. Его в магазине сбера продают за ~9000 с учетом кэшбэка.
Если нет, то просто ещё одна некрасивая модель заработка на потребностях определенного слоя людей демонстрировать себя «экологичными».
а из раковины с измельчителем как там пахнет через пару лет эксплуатации? он вроде неразборный, не моется как мясорубка? в волшебное самоочищение от жира мыльной водичкой не верится.