Моддер разработал для The Witcher 3 боевую систему в стиле соулслайков
Пользователь под никнеймом Priler, который занимается разработкой модификаций, решил переработать боевую систему в ролевом экшене The Witcher 3, приблизив ее к жанру souls-like. Мод получил название Sekiro Gervant, так как разработчик вдохновлялся проектом Sekiro.
Автор особый акцент решил сделать на парировании и контрударах во время сражений. Были изменены и другие механики игрового процесса, включая возможность парирования мощных ударов противников, силу врагов и так далее.
Пользователь сообщил, что все еще усердно работает над модификацией, развивая и улучшая ее. При этом моддер решил не выкладывать демонстрацию игрового процесса.
Пользователи в комментариях предложили энтузиасту добавить для Геральта стойку в стиле Ghost of Tsushima, но разработчик пока не знает, станет ли он работать над данной опцией.
Источник: wtftime





0 комментариев
Добавить комментарий