Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мда, смотришь на клиренс и срау понимаешь «внедорожник, ага».
avatar
5 Крузаков 300-ых за 167 000 баксов? Покажите где, я займу денег и куплю. Уже писал тут, что мой LX570 в 2010-ом стоил 148 000, и даже тогда на эту сумму даже пару Крузаокв 200 не взять было.
avatar
Бред полный. Я музыкант, у меня 8000+ подписчиков уже многие годы, но я не пишу 10 треков в месяц, чтобы делать 10 историй. Что мне туда постить? Такая галочка чисто для инстаблогерш…
avatar
У меня на LX570 2010 7.5 сек, у жены на Хайлендере 2013 — 7,9. И то, и другое спортом назвать язык не повернётся)))
avatar
Помню, покупал этот диск с названием «Карты, деньги, два ствола») И да, я тоже не особо вижу отличия в графике. 3 года делать это?
avatar
Молодец мужик! /s
avatar
Jimny :)
avatar
Тот момент, когда лучше уж читать о китайских убийцах с пятью экранами, чем об этом цирке…
avatar
Вот шедевр))) — https://tekst-pesni.online/alon-iu-ya-ej-ona-mne/
avatar
Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:
— Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек.
Выкрик из зала:
— Прекрати это делать, грязный ублюдок!!!
avatar
В общем, в 5 раз меньше от дохрена = дохрена)
avatar
Ни разу не видел ни одного их ютюб-ролика и даже не знал, что канал есть, а читаю ежедневно.
avatar
Нужен БУНД, чтоб добавили клубничку )))
avatar
— коммент сгенерирован миджорни?)))
avatar
«Две педали, два экрана...», два зеркала, две фары… два ствола :)
avatar
uspeli, 49,5, чукча не писатель и ушёл в закат крайний раз от слова «совсем»!
avatar
Скупая слеза скатилась по моей седой щеке от Ваших «новостей»…
avatar
Я с 2001-го, с 1-го курса академии, в которой был интернет, в отличие от моего дома))) Правда, первый аккаунт (jackinash) так восстановить и не смог по причине утери почты, но не беда)
avatar
5 лет назад у меня был Айфон Х. Выпал из кармана шорт, когда вставал с унитаза. Упал экраном вниз на плотный ворсистый коврик под ногами, который лежал на плитке. Высота падения была сантиметров 45. Никаких повреждений визуально, но просто навернулся Фейс Айди. Спустя год на ровном месте через 10 дней после покупки навернулся Фейс Айди на XS — в гарантии было отказано. Это всё, что нужно знать о дроп-тестах. Тем не менее. продолжаю есть кактус...
PS в то же время 12ПроМах у меня падал на дно бассейна и работает до сих пор, даже не сушил.
avatar
Проё…