Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Из под деда)))
avatar
Вприпрыжку те каралевишны бегают за баблом, а оно как раз уже у 30+, а не у молодых красавчиков)
avatar
А он ей и отвечает: «Мид держи, мамку твою е*ал»)
avatar
А мне в такие моменты постоянно вспоминается тот робот-жиголо из «Искусственного разума» Спилберга) И ещё всё чаще понимаю, что «Чёрное зеркало» — документалка)))
avatar
В Каире видел не одну 2107, а в Македонии — «копейки» :) Ещё яркий пример — Куба.
avatar
И ни слова про Атомфолл, который тоже взял награду на этой церемонии…
avatar
Ну, какое сгенерировалось…
avatar
Уж 2 месяца играю во все новинки с FSR4 на RX6750XT. Хвалить бы АМД за это? Да нет, в жизни больше не куплю…
avatar
Я отчётливо помню, как про PS5 до анонса писали ровно то же самое, только там обещали обратную совместимость вообще со всеми предыдущими плойками.
avatar
Вот теперь заживём!
avatar
Будем меряться мегапикселями в фарах)
avatar
Можно Euro Truck Simulator запустить, чтоб, так сказать, полезное с приятным совместить)
avatar
Да! Такого года он совсем не нужен. Правильный ИЖ-2125 выглядел иначе: хромированные решётка радиатора, бамперы, дверные ручки, колпаки, зеркала на крыльях. Внутри там тоже отличий хватает. И вот именно те не гнили так и близко! Нюансы были, но не разваливались. Вот это уже коллекционный авто.
avatar
У этих моторов гарантированная и весомая турбояма!
avatar
Да тут автор давно крутизну меряет сантиметрами. Видимо, по Фрейду у него проблемка :)
avatar
Красавцы) А я в Протрекере музыку на нём писал, начинал тогда свой путь, так сказать)
avatar
Аутбэк 3.0 с 8,5 до 100 — спорт авто? Или Форестер 2.5 с 9,5 до 100?
avatar
Если Тойота (в частности РАВ4) — хлам, значит машин на этой планете уже не осталось…
avatar
Мне за деньги пара серьёзных инженеров из НИИ паяла, у меня тогда ещё были лапки)
avatar
Это устройство для ностальгирующих, так что не просто найдётся, а будет разобрана первая партия очень быстро. Это как «ламповый тёплый» аналоговый винил иметь вместо Спотифая :)