Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Об этом Вам поведает настоящий автомобильный портал, а не жалкая пародия, у которой топовые фишки: трёхзонный климат и электрокрышка багажника)))
avatar
Читать научись по-русски: " трехзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция сидений как спереди, так и сзади, доводчики дверей, электропривод крышки багажника "
avatar
Я говорил про оценку топовых фишек, а не динамику и мотор. Эти «топовые» фишки были топовыми 15 лет назад, сейчас есть гораздо интереснее вещи в премиуме, о которых ни слова. То же удержание в полосе, распознавание знаков, адаптивный лазерный свет с пучком аж до 600 метров — гораздо более важные фишки для подобного спорт-кара.
А вообще, такие машины в принципе не ради подобных фишек берут, лучше бы рассказали про жёсткие шаровые вместо резино-металлических, карбоно-керамические тормоза, карбоновые зекрала, спойлер, диффузер, сплиттер, что позволило снизить вес на 93 кг, и остальные отличия, если уж решили становиться авто-порталом…
avatar
Моему 12 Про Мах 24-го ноября исполнится 3 года. Состояние батареи 92%. Как заряжал раз в 2 дня, так и заряжаю. Если снимать много 4К видео, то, разумеется, раз в день. В игры ни разу не играл — возможно, именно в этом секрет.
avatar
Мечта каждого щвейцарца, ящитаю.
avatar
У меня в машине 2010-го г.в. есть всё то, что перечислили за топовые фишки, только климат не 3, а 4 зоны. Не на те фишки акценты расставлены :)
avatar
Перископный модуль камеры, который позволяет оптическое зумирование до 5х;
Многофункциональная кнопка вместо рычажка;
USB Type-C порт;
Wi-Fi 6E;
На 30% дольше держит батарея, как обещают.
На 15% выше производительность в графике, так как теперь 6 ядер вместо 5.
У ЦПУ столько же ядер, но частота выросла до 3,7 Ггц, хотя это вообще неважно, ИМХО.
avatar
«Ты летящий вдаль, вдаааааль .....»
avatar
Давно РФ хозяевами Китая стали? Вроде ж не им 23 лярда на днях прощали. А идея какая? Наклеить именно этот шильдик на именно этого китайца? У эппла есть главное: разработка! Инженеры там нифига не китайские и станки/конвейеры, на которых собирается, тоже сделаны в китае, но не разработаны. Поражаюсь, что это можно не понимать.
Но в одном Вы правы, конечно: последний пункт успешно повторяем 23-ий год…
avatar
Да и идею тоже, если это не идея приклеить именно этот шильдик на именно этого китайца.
avatar
Но если не писать о ежедневных взлётаих и падениях капитализации Эппла и состояния Маска, то у нас на сайте останутся только китайские машинки
avatar
Угу, там первые часы все восхищяются, но чем дальше, тем больше понимаешь причины пользовательского рейтинга и хейта Близзардов.
avatar
Ну что Вы сразу с козырей-то заходите?
avatar
Расход городу!
PS Пост писала школота в буквальном смысле слова) Именно школьник, что видно и по ошибкам, и по пунктуации, и по оборотам речи. Дно давно пробито, потому хобот отрицательно растёт…
avatar
Ага, а с 2014-го другой Вован эти шоу ведёт. Устранил конкурента, так сказать.
avatar
Ответ на вопрос «зачем?» читайте в самом последнем предложении статьи.
avatar
Аэродинамическая симуляция коровы — это именно то, что всем нам сегодня нужно! Именно то, ради чего стоит собрать миллионную ферму и заставить пахать её сутками. Рак подождёт.
avatar
У меня у жены XS (да-да, вот такой я нищеброд, все смейтесь). Так вот через 2 недели после покупки на вырез, где фейс-айди и фронтальная камера, попала капелька. Сразу вытерли и просушили. С того самого дня не работает ни фейс-айди, ни портретный режим. Датчик света и приближения работает, слава Босху. В гарантии, разумеется, отказали, а ремонт стоил столько, что решили жить без него. Парадокс в том, что я свой 12 Про Мах (да-да, вот такой я нищеброд, все смейтесь) уронил в бассейне в Доминикане на дно. Ничего не просушивал, достал и работает…
avatar
Кухова у VAG не вечные, потому что VAG — слишком широкое понятие! Например, вечные кузова у Кайенов, даже первое поколение выглядит, как новое, если без ДТП, как Вы верно сказали, либо Ауди даже 90-ых — у меня была сотка 94-го и за 15 лет ни одного рыжика на оцинкованном кузове не появилось, НО VAG — это так же и Шкода. Я не видел ни одной не гнилой насквозь Октавии первого поколения, СупёрБы тоже этим немного грешат, а лидер гнили — Roomster. Я видел неоднократно, как у людей уже на 4-ый год была ржа даже на крыше!
avatar
Это больная тема, пля. У меня LX570 и почти каждую поездку осенью/зимой/весной я начинаю с протирания влажной салфеткой задней камеры. Самое интересное, что боковые и даже передняя не пачкаются! У жены Хайлендер — история та же, если не хуже…