- 2
Я бы не сказал, что Крузак часто ломается)
- 2
Здравый смысл)
- 2
Ловите инженера АвтоВАЗа :)
- 2
Долбануться! Попробовал сейчас и подобрал пароль к той самой учётной записи :)
- 2
Я на «хоботе» с 2001-го года и долгие годы он был для меня лучшим новостным hardware-сайтом, но подобные желтушные заголовки который день подряд поражают. Куда вы катитесь?