Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я бы не сказал, что Крузак часто ломается)
avatar
Здравый смысл)
avatar
Ловите инженера АвтоВАЗа :)
avatar
Долбануться! Попробовал сейчас и подобрал пароль к той самой учётной записи :)
avatar
Я на «хоботе» с 2001-го года и долгие годы он был для меня лучшим новостным hardware-сайтом, но подобные желтушные заголовки который день подряд поражают. Куда вы катитесь?