Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мы все сидели на разных вариациях Спекки, от самопала и редкой Весты до Пентагона и Ленинграда, но мечтали об Амиге, а не Коммодоре))) Я себе не Спекки сначала 128к ОЗУ допаял, потом звук AY 8910 (о Ковоксе лишь мечтал тоже), потом дисковод Тик (тогда ещё Индия), а после него кемпстон-мышь и CGA-монитор купил — рай )))
avatar
Что характерно, как только начинает правда глаза колоть, то везде видятся боты и новореги, но, по факту, из всех комментаторов выше, только один зарегистрировался в этом году. Паранойя, сэр :)
avatar
Вспоминаются времена, когда Нвидия запрещала вендорам выпускать разогнанные версии 1070Ti, потому что они были бы быстрее GTX1080. И как вендоры извращались, добавляя двойной BIOS и указывая на коробке штатные частоты со знаком "+". На практике так и было, и есть:) У меня до сих пор у жены стоит ASUS 1070Ti с топовым охлаждением, которая с разгоном обгоняет 1080 на 10%, как минимум. Мы как разогнали её в первый день, так до сих пор и работает))) Вот тогда смысл был брать линейку ниже, потому что ASUS покупался этот за ровно 500 баксов, обычная 1070Ti стартовала с 400$, а самая дешёвая и убогая 1080 стоила 600, Founders Edition — 700! А ситуация, которую описываете Вы — реально бредовая. Тоже не понимаю, кто выберет 5060Тi вместо 5070...
UPD Загуглил для интереса: ASUS 1080 стоил 679$. Вот эти вот 180-200$ — реально были весомой разницей! Особенно тогда, до ковидной инфляции. А что тут они нахреновертили — я не знаю…
avatar
Отлично!
avatar
Так, этот явно не с Пикабу пришёл…
avatar
Смешно «раскачали», 35 л.с. в данном случае вообще никто никак не заметит, в отличие от ресурса.
avatar
Жаль только, что от 8 PIN тут уже никуда не денешься.
avatar
Для кого-то и соя — мясо, а в крабовых палочках — крабы.
avatar
У меня старый LX570 2010-го года с длиной в 5005 мм и я в городе постоянно мучаюсь с парковкой, чтобы не торчала *опа, мешая другим участникам движения. Никогда не поверю, что кто-то из-за этих дополнительнх 10см побежит вот это покупать вместо древнего Лёхи)))
avatar
Его сознательность заключается в том, что он хочет купить автомобиль, в котором будет уверен, а не который с завода разваливается.
avatar
О, а вот и виновник происходящего XD
avatar
«всего» 40 000км…
avatar
У меня была предыдущая в максималке 20 лет назад, а эта уже жалкая пародия и никакой не японец.
avatar
С подключением!
avatar
Помню, в «Наука и Жизнь» все 80-ые про такие разработки читал)
avatar
Бесполезное деградировавшее убожество.
avatar
У меня на LX570 в 2008-ом были камеры 360 с завода, а тут революция :)
avatar
Выдавать субъективное мнение за объективное — не приемлемо для новостного сайта. Никогда эта «чёлка» недостатком не считалась, это особенность. А 60ГЦ в «бюджетной» модели — это норма и глупо было ожидать 120.
avatar
del
avatar
У меня 14 лет Лексусу LX570 и сочувствую я только владельцам китайцев из поста…