Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е., оно вообще чисто на бензинке еле едет, либо стоит и заряжается.
А написанные 1300+ км это в режиме «пердячим паром», когда выход мощи с генератора примерно равен потребляемой моторами. То есть, что-то типа 40 км/ч без резких ускорений.
Не, тут хотя бы 40-50 на тушку надо, плюс ~15 на стекло (если всё б/у).
Ну и про габариты/прочий функционал, думаю, без комментариев.
Про «рубль ничто» чепуха, легко всё покупается либо по курсу, либо в районе +2-5% от курса, меняется на нал, переводится через SWIFT. Цены тоже очень сильно откатились по сравнению с тем же мартом-апрелем. Истинные проблемы совсем не в этом.
(отвечал на комментарий, который уже удалили, и он прикрепился не туда)
По фактам имеем:
— сейчас закрыт импорт, спроса на валюту толком нету, за нее нечего покупать. Либо, как минимум, сильно непросто это сделать — нужно открывать карты в соседних государствах (с поездками туда, и т.п.)
— продавать тоже не фонтан: экспорт, который не придушен еще, идет за существенно меньшие деньги. что с конвертацией, что без.
— и кстати, с 2014 курс был в космосе, цена нефти была отвязана от рубля, в итоге власти доили население по 2-3 раза более высокому курсу валюты.
В итоге, это просто надувание щёк, очень глупо выглядящее. Курс крепкий, но он виртуальный. Те же иностранные посольства, например, оплату за визы берут по курсу евро ~115.
Сейчас не хвалиться надо виртуальным курсом не работающего инструмента, а думать, как жить и работать с курсом ~100, и это если повезет, и не задушат оставшиеся лазейки.
И рама тоже не панацея. Ренджровер тому пример.