- 0
Военные не используют у нас пока пустотелые блиски, т.к. это исключает ремонт с заменой лопатки.
- 4
Для борьбы с дефицитом энергии — все средства хороши. Не «кочегарку» же на угле там строить.
- 1
От 2,5 млн. можно уже на кроссовер посмотреть.
- 0
G4NA да, то еще г.
- 4
Им же это не помешает лицензировать только команды, аналогично?
- 1
Не совсем, народ вполне покупал и покупает, если на Хавал денег не хватает, не такси. Объективности ради.
- 0
В лизинг за 600$ в месяц впишется?
- 0
Приглашают, но строго покладистых — филиппинцев, индонезийцев, тайцев. Дикие узбеки там не нужны в целом.
- 2
Первый запуск тяж. метанового РН от Безоса.
- 0
Кастомные комплектующие.
- 6
New Glenn еще запустить должны. Посмотрим, какой запуск пройдет интереснее.
- 0
Да, на Озоне проще ту же Омоду купить.
- 2
Это только электрических.
- 1
Поговаривали, что 5800 сделали выходцы из 3dfx, в своем стиле. Ну камон, 5800 вышла в 2002-2003, прогресс тогда был огромным, 2 года — большой срок. У меня тоже с примерно тех времен остались претензии к AMD, которая так же с дорогими Athlon 64 поступила, прекратив поддержку и начав чехарду замен сокетов. Владельцам Athlon 64 X2 еще больнее, стоили они тогда что ваша gf5800 и больше.
- 2
Угу, только у региональных если сбой, то исправят только в будний день, т.к. постоянная поддержка — это дорого.
- 2
Ого, вы прямо оттуда комментите? Мое почтение.
- 4
Да будет так, за здравый смысл, с наступающим! )
- 3
Ничего, еще выпустят, чтобы поправить деградацию 3 версии прошивки выпускали.
- 0
Индия и страны ЮВА.
- 0
Dongfeng-и под разными вывесками не пользуются успехом в России. В целом, понятно, что это не Хонда.