Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но ещё не факт, что представители инвесторов в совете директоров проголосуют за этих двух представителей рейдеров.
Хотя, конечно, могут быть и представители нефтяников.
Что до Intel, то ограниченным тиражом процессоры на P1274 уже выходят. Ice Lake-U и Ice Lake-Y на обновлённом 10+ ожидаются к концу этого года-началу следующего. В следующем выйдет Ice Lake-S, а в 2020 планируется Ice Lake-SP, о чём была новость на этой неделе.
Ну и ты не представляешь себе как живут в развивающихся странах и в России.
Принципы разные. Тут применимо как минимум несколько.
На Котлах тоннели метро проходят под платформой восточнее подземного перехода. С севера тоннели идут параллельно ЖД и над ними стоят гаражи. Всё это не проблема вскрыть и встроить станцию по принципу Воробьёвых гор, построив временные объезды, а можно и по принципу Технопарка, оставив станцию открытой в углублении, как Фили. Там же параллельно сейчас встраивают станцию ЖД на Павелецком направлении.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A1f74fb972dbcc41745b291f5c8310562cd41ce1a39cdbed1d5ff1500412ef1f3&source=constructorLink
С Зорге всё куда проще. Тоннели идут прямо параллельно МЦК. Сама Зорге МЦК, правда, не очень удачно посажена. Но вполне возможно пристроить наземную станцию метро у южного торца Зорге МЦК и вывести к ней тоннели.
У Балтийской тоже не всё так сложно. Только там кривая. Правда нужно будет спилить зелень, чтоб всё раскопать. Но в данном случае это оправдано.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AMzKDf10qyunrj7Nb_FAMPsR5OD_Lytro&source=constructorLink
Никаких притыков там не получается.
Нагатинская — 1,1 км — Котлы — 2,0 км — Тульская.
Полежаевская — 1,6 км — Зорге — 1,1 км — Октябрьское поле
Войковская — 0,9 км — Балтийская — 1,6 км — Водный стадион
Впритык получится, если делать на Автозаводской и Измайлово. Относительно впритык было бы на Дубровке.
Ещё недостающая пересадка — это Угрешская. Но там встроить станцию будет сложнее. Всё застроено.