Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня и на Андройде синие экраны были.
https://i.imgur.com/4yNCpVn.jpg
LO/OO элементарно имеют очень плохую поддержку стандарта ISO 29500 (OOXML), который является доминирующим, особенно в России.
Чем MS недальновидно и пользуется, ибо, по-факту, просто развивает в развивающихся странах, то, что называют пиратством.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/bednost/tabl/tab-bed1-2-6.htm
В центре Москвы съём, не аренда, трёх-комнатной квартиры в панельке, за пределами Садового Кольца обойдётся минимум в 85 тыс руб, что в два раза выше медианного дохода. И это ещё очень повезёт, если найдёшь. Если нет, то 130-150 тыс.
Располагаемый медианный доход — это уже за вычетом налогов.
Да, вот и остаётся в России у людей денег на эту еду, что дешевле. Хотя, почти 40% экономят даже на этой дешёвой еде.
У есть всякие бесплатные сервисы, но качество из рук вон плохое. За IPTV платить приходится отдельно. Ограниченно его, конечно, можно смотреть на компьютере, но через костыли, да и качество, обычно, тоже очень низкое.
Адаптированные под медианный региональный доход цены у нас ниже, но не сильно. А вот скорости 4G не ушли дальше 3G — 10-15 мбит в центре Москвы, да и то, если повезёт.
Что до домашнего интернета, то и с 4K YouTube'а не всё так гладко. Что Билайн, что МГТС буферизация идёт максимум 22-25 мбит, а битрейт 4K60 — 27-29 мбит.