avatar
Нам очень ценно ваше мнение :) Призы будут еще, не беспокойтесь :)
avatar
так чёё, штепселей к розеткам небудет? (((

 

… новый и годный приз — это хотябы топовая клавиатура или топовая мышка, хорошего бренда — а не китайское барахло натебебожечтонамнегоже за 10 баксов

avatar
Все время забываю, что люди разучились читать. Сейчас новый приз, обратите внимание ;)
avatar

призы конечно стремота — розетка ))) 

 

следущим призом будет штепсель ней...

avatar
А что-то вообще интересное на этом андроиде есть? Все игры же только на консолях нормальные. 
avatar
Ну тут вы правы, нет контента сейчас 4к и конечно нет к нему интереса.
avatar
Звук? Через HDMI в телевизор, оттуда через оптику на ресивер. В kodi же есть вывод цифры, все работает.
avatar
Обзор конечно кривоват, и достаточно прост. Но можно найти полные и качественные обзоры этой модели. Но итог остается тем же. Монитор стоит денег, гарантия на 5 лет, да и зарекомендовал себя Eizo как один из лучших производителей. если не лучший вовсе. Идеальное изображение. без любого рода артефактов, ши модуляции. кристаллического эффекта  тут не будет, с какого бы угла ты не смотрел. И то, что на заводе не калибруется это не беда, вы бы увидели его вживую с заводскими настройками. Я вот видел, посидел пару часиков за ним, что успел то и поюзал.
avatar
Нет 4к 60 гц нет и интереса
avatar
В левой колонке публикуются только редакционные материалы.
Анонсы блогов пользователей публикуются на главной в средней колонке в секции «Наши блоги» (зеленоватый блок).
avatar
Отлично! Буду следать за новостями, с большей долей вероятности.
Большое кол-во комментов говорит о том, что устройство новое/необычное и интересно «аудитории» или о некомпетентности автора, в первом я сомневаюсь, а насчет последнего не могу знать, как дела обстоят в данном конкретном случае, да и не желаю если честно, речь про обзор упомянутого Вами г-на.
Посмотрел главную страницу и не вижу там каких-либо «обзоров»: http://s011.radikal.ru/i317/1507/71/db51f7f42475.jpg - ЧЯДНТ?
avatar
Обзор висит на главной сайта после публикации/проверки. 
avatar
Под предлогом оценки новых аккустических систем собрали «золотые уши» планеты Земля. Крутили фрагменты музыки, а «знатоки-ценители» корчили из себя гуру, всячески обсирая создателей, типа не та достоверность, низы проседают и т.д. и т.п. А за шторой сидело четыре живых музыканта…
avatar
А как у него с 5.1?… Сам себе отвечу — НИКАК!
avatar
Я Вас понял. Думаю, что в самом скором времени качество призового фонда для поощрения будет намного интересней.

Хотя лично для меня стимулом может стать гарантия того, что мой обзор будет «висеть» на главной странице сайта
 
Так все одобренные блоги появляются на главной в средней колонке в секции «Наши блоги».
Вон, у Чудика в блоге обсуждение на 35 комментериев.  
avatar
Добрый день!
В общем и целом, речь про всех юзеров, думаю было бы разумно ввести места с дифференциацией и несолькими призами, но естественно выразив/придъявив к материалу требования. Сейчас конкурс не вызывает желания принимать участие, ибо приз уныл и азарта нет никакого, конечно можно сказать, что я корыстен, но приз же не гарантирован и поэтому речь идет именно об азарте в первую очередь. Педабук и твердотельник на полтерабайта — вещи несравнимые, Вы ненаходите..? Мне лично хотелось бы видеть, хм, ну напиример Kingston HyperX Predator SHPM2280P2H/240G, но не обязательно именно этот SSD или вообще твердотельник, остановил свой выбор на нем, т. к. речь вообще об оных зашла, а так мне вообще не нужны SSD, ибо у меня даже файлопомойка на них. ;) Если без теории и серьезно, то я бы предпочел видеть приз по принципу — мал золотник, но дорог, например http://www.kingston.com/ru/usb/bootable и конечно же не на 32 ГБ. Не такая она уж и дорогая, всего-то 250$ http://www.amazon.com/Kingston-DataTraveler-Workspace-DTWS-128GB/dp/B00AHTKVF8 Хотя лично для меня стимулом может стать гарантия того, что мой обзор будет «висеть» на главной странице сайта, сразу же после публикации/проверки.
avatar
во-во, плач нищеброда какой-то очередной. ах, там клей! и ни слова о том, что в клее плохого. производитель что, где-то утверждал, что у них харатктеристик лучше, чем у обычных?
avatar
Сейчас ведём переговоры с рядом вендоров для их участия в качестве партнёров по призам.
Вот, конкретно Вам какие бы призы хотелось бы видеть? Ну, в пределах разумного. Понимаю, что было бы круто MacBook Air или SSD на 512 Гбайт, но это, думаю, вопрос будущего и не слишком отдалённого.
Какие есть реалистичные пожелания? 
avatar
Тонко! :)
avatar
Да мне какая разница сколько у них стоят заводы и т.п, я смотрю на цену и на то на сколько она оправдана на фоне конкурентов к примеру.