avatar
Надо же))) какой прорыв 🤣. Никакие мотор колёса из Китая не позволяли этого сделать
avatar
Не крупноват?
самый раз
avatar
и на пальцы, и на стилус
avatar
Да, в течение года бесплатное обновление. Далее… или остаетесь с тем, что скачали последним, или можно продлить, но платно.
avatar
Потому что надо смотреть первый фильм. Там Кайл Рис объясняет, что модель т800 проектировалась как диверсант. Их задача — внедряться в человеческое общество. Отправка в прошлое 2ух терминаторов — это отчаяная попытка изменить ход уже проигранной войны, поэтому скайнет не мог полагаться на то, что киборг не обретет внезапно моральные принципы и откажется выполнять задачу, тем более что задача тривиальная: убить одного человека во времени, в котором этот робот неуязвим практически для любого оружия, которое в наличии у местных силовиков. Почему Коннор не включил обучение при отправке другого т800? Скорее всего по той же причине: а вдруг защитник внезапно встанет на одну сторону с т1000? Хотя вот в 3ем терминаторе Кейт отправила т800 с очевидно включенным модулем самообучения
avatar
Имел дело с подобной штукой
Спустя буквально неделю резко и сильно заболели все пальцы левой руки. При этом обычный эспандер-«пончик» никогда такого эффекта не давал и не даёт.
Решительно не могу понять как эта штука поможет зажимать аккорды, если она задействует мышцы-разгибатели.
По опыту — больше вреда .
Если нужно растяжку пальцев тренировать, так и без нее вполне можно ведь
avatar
Почему Коннор не снял перемычку, он же его перепрограммировал
avatar
«Современные усилители класса D» — о да, отличный класс, на букву Д 🤭
Квад и Санген, офигенные, но копии наверное не такие офигенные )
avatar
Так а какая ситуация с лицензией? Из коробки там, вроде, год всего.
avatar
а фаервол?
avatar
Что-то они повторяются, у меня есть 2 зарядки x753 вполне удачная модель, как будто даже компактнее
avatar
Немецкая молодёжь уже считает Telefunken современным псевдонемецким брендом, поскольку после банкротства оригинального и легендарного Telefunken прошло ещё некоторое время, прежде чем на прилавках появился дешманский кЕтайский OEM под некогда легендарной маркой, которая вместе с AEG и Siemens & Halske стояла у истоков электротехники и радиоэлектроники.
Когда-то с удивлением узнал, что Braun, известная сейчас сугубо скромной мелкобытовой техникой, в прошлом занималась Hi-Fi и имела на этом поприще немалые успехи.
Siemens же стал американцем, медицинская техника, сейчас поставляемая к нам, теперь позиционируется как американская, а не немецкая.
avatar
Самого большого сома России назвать не получится.
Да. Чаще всего обычные рыбаки не афишируют свой улов.
avatar
Тут логика очевидна в том, что скайнет как бы пользовался уже готовой технической базой. То есть там на прямую говорится что процессор создан конкретной компанией в таком режиме. То есть процессор изобрели люди и не закладывали в него логику того что это мозги для роботов убийц, чтобы уничтожать человечество. Скайнет, так как уже тоже была производной от той же уомпании и систем, просто использовала уже готовые решения, посчитав что ее устроит такой режим действия. Думаю в этом суть. То есть это умышленная экономия ресурсов и использование чужих разработок с минимальной можернизацей под изменившееся нужды.
avatar
Вега 120, 122 — прямой привод, 122- двухкассетник, никаких пассиков, контроль скорости на датчиках Холла, сделано в СССР
avatar
Никаких споров с нашей стороны нет. Японцы пусть спорят сами с собой. И учат историю.
avatar
да, но там был 395 а не 365 нм
avatar
Ну что, до 3 лет они не доживают. Начали выходить из строя.
Матрица светодиодов 12s5p надежности не добавляет.
Думаю теперь брать 100Вт-версию и уменьшать ток в 2 раза.
avatar
Потом может почитаю. Но если речь идет о том, чтобы просто ткнуть в псевдоримановы пространства, то мне не нравится мешать их с квантовой механикой. Нужно именно идти от обратного. Как например произошло с механизмом Хиггса, когда нашли обоснование для появления массы «с другой стороны». Все еще использовать по старинке понятия СТО — это как все еще по старинке считать массу свойством инертности материи. Да, на нашем масштабе это работает. Но это не дает ответы на вопросы, как оно там работает в действительности.
avatar
Видимо Вы ошиблись — разница между 99.5%(5 частиц на 1000, а не 100, как у Вас) и 99.95%(5 частиц на 10000, тут у Вас правильно) не 100 раз а 10.