Подарки для мамы с Алиэкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Наш список лучших товаров на Алиэкспресс, которые можно подарить маме, не является универсальным рецептом, однако, вполне может стать достойным помощником в выборе. Мы всего лишь отобрали самые популярные предложения, имеющие только положительные отзывы покупателей.

Надеемся, что данный список как минимум сможет подсказать направление, в котором можно «копать» дальше. 

 

1. Массажер для ног

 

Этот товар не нуждается в длительных представлениях и описаниях своих возможностей. Данный массажер просто незаменим, если вашей маме приходится много ходить на каблуках, или же у нее есть некоторые проблемы со ступнями, которые необходимо регулярно стимулировать и разминать.

 

2. Домашние тапки

Когда ваша мама вдоволь насладилась всеми прелестями теплового массажера, неплохо бы обуть не менее теплые и уютные домашние тапочки, которые мы и хотим предложить. Обувь чем-то напоминает угги, но без высокого голенища, чтобы обувать было проще. Внутри они отделаны искусственным мехом высокого качества, который позволяет коже дышать. В этих тапках ноги не будут потеть.

 

3. Набор для гель-лака

При словосочетании «набор для гель-лака» у многих перед глазами возникает лишь несколько банок с лаком, база, пара-тройка вспомогательных жидкостей и топ. Но этот набор кардинально отличается своей самодостаточностью. Продавец предлагает огромный набор аксессуаров для маникюра и педикюра, включая небольшую УФ-лампу для запекания.

 

4. Ортопедическая подушка

Если вы заботитесь о здоровье своей мамы, то подарите ей ортопедическую подушку, которая существенно повысит качество сна, расслабит шейный отдел позвоночника и позволит быстрее засыпать, что довольно проблематично после 40 лет. Компактная подушка обладает эффектом памяти, т.к. восстанавливает первоначальное состояние после того, как убрать с нее голову.

 

5. ILIFE V5s Pro

Если вы хотите упростить жизнь родителей в плане уборки, подарите им робот-пылесос, который будет самостоятельно следить за чистотой в доме, регулярно собирая пыль, шерсть и прочий мелкий мусор по всей квартире. И все это в автоматическом режиме, главное – задать режим и правильно установить базу.

 

6. Вакуумный упаковщик

Этот подарок по достоинству оценят мамы, которые любят хранить продукты в их первозданном виде, т.к. вакуумирование позволит сохранить природный вкус мяса или копчености как можно дольше. При этом не потребуется дополнительно замораживать и размораживать еду, что не лучшим образом отражается на ее вкусовых качествах.

 

7. Jinkairui P2

Аппаратный массажер стоп – отличный подарок, но у родителей также могут быть проблемы с шеей, плечами и не только. А потому вот это приспособление для некоторых людей не только желанно, но и категорически необходимо. С помощью прибора вы существенно улучшите состояние шеи и поясницы своих родителей.

 

8. Подсветка для зеркала

Если у вашей мамы нет универсального туалетного столика, или он лишен подсветки – решите эту проблему кардинально и креативно. Набор LED-ламп на двустороннем скотче легко крепится на любое зеркало, превращая его в профессиональную гримерную. При этом система потребляет всего 20 Вт и работает от USB-разъема.

 

9. Мерные весы-ложка

Этот небольшой подарок подойдет тем, кто регулярно готовит на кухне, или занимается точными расчетами реактивов, порошков и прочих химических элементов. Хотя в целом в данной ложке можно взвешивать любой продукт до 300 грамм с шагом 0.1. Отмеряйте необходимое количество сыпучих взвесей максимально точно.

 

Цените своих родителей — они единственные, кто не оставит Вас в любой сложившейся ситуации. Дарить подарки от души, просто так, без повода,-это удовольствие! 

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

3 комментария

104510175856473090788@google
Я бы хотел воспользоваться популярностью этой страницы и показать свой сайт посвященный этой тематике — https://vao.com.ua/

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Изогнутые трубки на ящиках под пассажирскими вагонами: зачем они нужны

Всем нам приходилось ездить на поездах, и многие, пока шли к своему вагону, видели большие ящики около колесных тележек вагонов, оснащенные изогнутыми трубками. Эти устройства вызывают различные...

Провисание и прилипание натяжных потолков: причины и решения

Возможно, вы знакомы с этим чувством: стоит только чему-то в вашем доме выглядеть идеально, как внезапно находится неприятный сюрприз, испортить впечатление. Натяжные потолки — не...

Смарт-диагностика в стиральной машине: как устроена и стоит ли доплачивать за эту функцию

Производители стиральных машин, заботясь о своих покупателях, предлагают инновационные решения, которые повышают (по мнению производителей) комфортное пользование изделием. Например, закладывается...

Как найти жизнь во Вселенной, не зная, как она выглядит? Ученые предлагают новый подход

Человечество одержимо вопросом: одиноки ли мы во Вселенной? Поиск жизни за пределами Земли ведется уже не одно десятилетие, но пока безуспешно. Традиционные методы фокусируются на поиске...

Обзор зарядного устройства Ugreen Nexode Pro 100W CD351 (X757)

Ugreen выпустила свою обновленную линейку зарядных устройств Nexode Pro, которые вобрали в себя все самые востребованные мощности: 65, 100 и 160 Вт. Самая младшая версия отлично подойдёт для...

Поиск темной материи с помощью квантовых устройств: новая гипотеза ученых

Темная материя — одна из величайших загадок современной физики. Несмотря на десятилетия исследований и множество экспериментов, ее природа остается неуловимой. Ученые знают о ее...